Ваш город:
Мобильная версия

Антисанитария

Антисанитария

Добрый день
Обедала сегодня в кафе по адресу: Снежная д 27, ТЦ" Свиблово", в 15:19
Столкнулась с халатностью в работе, сотрудник кафе. При приготовлении куриного супа, сотрудник разламывал макароны руками (без перчаток).
Но что меня поразило более всего, это ответ кассира на мое возражение:
-Ну и что, они же варятся.
Так что теперь, если продукт проходит варку значит можно пренебрегать санитарными правилами? И чем еще сотрудники данной точки пренебрегают!?
Изменено: Юлия Калашникова - 08.05.2015 16:05

Юлия, укажите пункт санитарных правил, в которых указано, что макароны именно так надо варить - т.е. по вашему в перчатках. Кажется у вас Юлия не все с головой в порядке.
Теремок - это вам не шаверма ;) Там есть ПРАВИЛА ЧИСТОТЫ, которые каждый работник учит, как только на работу устраивается. И там эти правила соблюдаются. Правила разработаны в соотв. со стандартами, установленными в РФ.

А зачем в данной ситуации перчатки? Абсурд просто.

Сударыня Юлия - санитарные правила не требуют использования перчаток при приготовлении блюд - повара в ресторанах практически всегда работают "голыми руками" - наличие медкнижек и строгое соблюдение правил по гигиене рук, гарантирует безопасность

Цитата
Юлия Калашникова пишет:
Добрый день
Обедала сегодня в кафе по адресу: Снежная д 27, ТЦ" Свиблово", в 15:19
Столкнулась с халатностью в работе, сотрудник кафе. При приготовлении куриного супа, сотрудник разламывал макароны руками (без перчаток).
Но что меня поразило более всего, это ответ кассира на мое возражение:
-Ну и что, они же варятся.
Так что теперь, если продукт проходит варку значит можно пренебрегать санитарными правилами? И чем еще сотрудники данной точки пренебрегают!?
Сударыня, добрый день! Данная операция действительно не требует работы в перчатках согласно принятым санитарным требованиям, это полностью безопасно.

Мда, нет чтобы культурно объяснить, они начинают хамить, что приводит к нежеланию посещать данные заведения!

Уважаемая Гостья !
Мы вам и постарались все объяснить. А Владислав (не сотрудник компании) высказал свое личное мнение, сожалею если оно вас обидело.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?