Ваш город:
Мобильная версия

Ужасное обслуживание!

Ужасное обслуживание!

Ужасное обслуживание!Уважаемое руководство хотелось бы чтоб цены ваши соответствовали вашему качеству обслуживания!НА малом проспекте дом 88 цены выше чем в других теремках города но вот обслуживание с каждым днем все хуже и хуже!Сегодня зашел взять с собой пару салатов и суп с собой но стоя в очереди где работала 2 кассы я понял что стою напрасно!Неорганизованность персонала либо нехватка персонала я так и не понял!На заказы кассира повар отвечал надо ждать!Время 19 40 вроде и не так поздно!Окрошку надо ждать! Пельмени надо ждать!Винегрет с семгой надо ждать!Лапша к сожалению!Крем суп вариться!вот такие ответы убили во мне желание стоять дальше и смотреть на повара который не знал за что хвататься!А еще кассир который надрывается и кричит что картошка постная готова!которая давно остыла!Ну ребята просто ужас а не обслуживание!

Уважаемый Константин!
Приношу вам свои извинения за испорченное настроение! Спасибо Вам за сигнал! По Вашему отзыву мы уже проводим проверку работы ресторана. Ситуация, о которой Вы пишете, является нарушением наших правил и стандартов, в причинах нарушений мы детально сейчас разбираемся. О результатах непременно Вам сообщим. Еще раз извините!

Уважаемый Константин!
По Вашему отзыву мы подробно разобрались, в работе смены действительно были допущены ошибки. Мы провели дополнительное обучение сотрудников и администраторов по организации работы, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.
Большая просьба еще раз продублировать адрес Вашей электронной почты. На тот адрес, что Вы уже указали, сообщения не отправляются, к сожалению.
Ждем Вас снова у нас в гостях!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?