Ваш город:
Мобильная версия

Ресторан на Удельной лучший!

Ресторан на Удельной лучший!

Сегодня зашёл пообедать в Теремок на Удельной и просто был поражён качеством обслуживания. Я сперва хотел взять супу и блин, начал было диктовать заказ, но кассир Виктор порекомендовал взять комплексный обед и получилось, что напиток достался мне бесплатно! Сам я внимания на эту возможность не обратил, хотя стэнд с этими самыми обедами заметен. Потом Виктор предложил мне взять на десерт блин "Санчо", который оказался действительно очень вкусным и в тему! И вёл себя Виктор не так, как обычно ведут себя кассиры в других фаст-фудах, где дополнительные предложения либо тараторят "для галочки", либо ведут себя очень приставуче и навязчиво. Виктор говорил со мной степенно, словно с хорошим старым знакомым.
Хочется упомянуть и ту девушку, которая выпекала мне блины. Кажется, её зовут Елена. Сперва она приветливо мне улыбнулась, а после отточенными и уверенными движениями раскрутила тесто, выложила начинку и завернула блин. Нет, тут, кажется, ничего необычного нет, но делала она это так уверенно, с чувством достоинства. Видно, что человеку работа нравится и он относится к ней ответственно.
Пока обедал, то заметил, что на другой кассе обслуживают тоже очень расторопно и со знанием дела.
Словом, большое спасибо вам, вы сделали мой день! Непременно буду заглядывать в этот ресторан почаще!

[FONT=Calibri]Вадим, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и такие теплые слова! Очень приятно, когда гости Теремка так высоко оценивают нашу работу! Вы очень верно отметили Виктора как высокопрофессионального кассира. Виктор работает в нашей компании сравнительно недавно (4 месяца), но уже зарекомендовал себя как очень перспективный сотрудник. В команде ресторана Удельная он - душа и энергия, всех заряжает позитивом. Каждого гостя он встречает хорошим настроением, улыбкой и всегда, как хорошему другу, порекомендует вкусное блюдо. Елена – наш образцовый мастер-блинопек ресторана Удельная! Очень любит работать на плите и выпекать для всех наших гостей наивкуснейшие румяные блины! Вы очень точно все заметили, это очень приятно :) Спасибо Вам еще раз! Ждем Вас у нас в гостях снова![/FONT]
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?