Чай Майский или Ахмад?
Вернуться к темам-
30.04.2015, 09:49
Какой чай подают у вас в сети? Есть ли какой-то стандарт. Все время заказывая чай получала пакетик Ахмада, а тут зашла в Теремок на Крылатском и дали Майский- по мне так не все чаи в пакетиках одинаковые на вкус, отдаю предпочтение Ахмаду. Спасибо если ответите.
-
-
30.04.2015, 22:39
Два пишет:
Много лет как не пью мусор в пакетиках, ибо на вкус одно и то же.Согласен про пакетики но квас сегодня попробовал в теремке не понравился (остается только сладкая шипучка) раньше в пору моей юности помнится все было и больше и толще и наваристей. Вкус чая в пакетиках отличается и ахмад лучше чем майский и еще лисма был тоже плохой. Попробуйте чай тэс отечественная компания вроде.
-
01.05.2015, 00:02
Сергей, безусловно у каждого свой вкус и отношение к брендам. Мы проводили слепое тестирование и Майские чаи показали результат не хуже и местами лучше Ахмада. Хотя мы также как и вы уважаем бренд и пропитаны пиететом перед этой маркой. Кроме того, краснодарские травяные чаи покащали невероятный результат на голову разбив всех конкурентов. Для нас важен вкус, а не марка !
-
02.05.2015, 22:06
Я сравнивал чай черный с чаем черным от производителя вкус меняется (Кроме того, краснодарские травяные чаи покащали невероятный результат на голову разбив всех конкурентов. Для нас важен вкус, а не марка !) про травяные чаи я вообще не заикался а еще есть очень клевый домашний лимонад. Предложение в Москве есть старообрядческая улица на ней расположена трапезная в это трапезной самый вкусный (на мой вкус) травяной чай прошу не обсуждать а попробовать и обосновать почему я не прав. Закупите у них в (трапезной) этого чая и продавайте его российское производство малый бизнес