Ваш город:
Мобильная версия

кашляющий продавец

кашляющий продавец

ужинал сегодня в теремке на пересечении брестской и фучика у м. Маяковская. Уже все купил когда обнаружил что продавец который собирал заказ кашлял и постоянно шмыгал носом. В конце концов это общепит или автосервис? Почему больные продавцы выходят на работу?

Сударь, добрый день! Уточните, пожалуйста, вы посещали ресторан по адресу ул. 2-я Брестская, д.8?

Денис как я вас понимаю у самого грудной ребенок и тоже очень раздражает когда кашляющие и с соплями люди без марлевых масок находятся в местах скопления людей я уважаю Таких Людей которые не только замечают и жалуются на простуженных работников но я верю что сами в начале заболевания сразу берут больничный а если не могут то посещают людные места обезопасив окружающих от вирусов Денис я верю что вы сами и все ваши близкие под вашим чутким руководством поступают как цивилиззованные и воспитанные люди я хотел бы быть похожим на вас но не всегда получается так как инкубационный период у всех заболеваний разный и не всегда удается вовремя обезапасить окружающих
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?