Ваш город:
Мобильная версия

Предложение

Предложение

Планируете ли вы введение программ лояльности????

Планируем и много. Очень много. Аж голова пухнет от них.

Это не шутка, как могло бы показаться. Просто эти программы разворачивать нужно месяцами, если не годами

Это очень хорошо если сделаете я поучаствую. А пока буду питаться в чайной ложке :) правда мало их в москве

Понятно. Хорошая шутка.

Это не шутка, как могло бы показаться. Чайная ложка мне когда я бываю в питере очень нравиться моя работа просто связана с разъездами и тройка на трешке мне по пути чай наглый фрукт был вкусный. По поводу карт просто есть карта сабвеев 5 карт разных хозяев шоколадница сбарро очень удобно когда коллективом и есть возможность все через одну скидочную карту провести я как то глянул сколько денег прошло через карту ужаснулся шестизначные цифры :)

И все-таки повесить на сайте ценник, если нужно, то и по городам. Спасибо.

И да, не нравится тема с разными ценами в разных местах по городу (не обращала на это внимание ранее, знала только, что в ларьках дешевле, чем в ресторанах) Хотя бы если человек берет с собой, чтобы цены были везде одинаковы и ниже (он же не сидит в этой дорогой аренде...)

Цитата
катрин пишет:
И да, не нравится тема с разными ценами в разных местах по городу (не обращала на это внимание ранее, знала только, что в ларьках дешевле, чем в ресторанах) Хотя бы если человек берет с собой, чтобы цены были везде одинаковы и ниже (он же не сидит в этой дорогой аренде...)
Повысить цены до уровня точки с самой высокой арендной платой (или просто усреднить цены) - и пойдут такие же недовольства вроде "а почему так все дорого?". Впрочем, они уже идут в соседних темах. :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?