Ваш город:
Мобильная версия

теремок на площади ленина, всем советую

теремок на площади ленина, всем советую

Здравствуйте! Сегодня была в теремке на площади Ленина! Я осталась очень довольна обслуживанием, мне компенсировали не только блин цезарь (причем сделали его на удивлением необыкновенно-красивым,прожареным,большим), принесли 1000 раз извинения (мне самой даже стало неудобно). Все блины прожарены,золотисные, румяные ни один блин ни один даже кусочек не погнулся не говоря уже про оторвался), весь коллектив очень ОЧЕНЬ дружелюбен! В подведении итога хочу выразить благодарность лично территориальному директору, также администратору теремка на площади Ленина-она сама делала все мои блинчики , которые получились потрясающими, и отдельное спасибо кассиру Татьяне если не ошиблась за ее всегда хорошее отношение к клиентам, и всегда встречает нас с улыбкой! Теперь этой мой любимый теремок!!! Прошу ребят поощерить пожалуйста и наградить премией! Отличная команда! Спасибо

Сударыня Марина!
Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы искренне стремимся радовать наших покупателей вкусными блюдами и дарить хорошее настроение! Обязательно передадим Ваш отзыв команде ресторана на пл. Ленина. Приходите к нам почаще, всегда Вам рады!

компенсировали???
Не только блин Цезарь,... Но и что-то ещё?) за что компенсировали то?
Кассиру Татьяне, если не ошиблась, за всегда хорошее настроение. Если она Вас ВСЕГДА встречает с улыбкой, как же Вы могли ошибиться, да и что там компенсировать, если все отлично, аж премию просите?)) не сходится что-то. :D
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?