Ваш город:
Мобильная версия

КУРИНАЯ ЛАПША С ФРИКАДЕЛЬКАМИ

КУРИНАЯ ЛАПША С ФРИКАДЕЛЬКАМИ

Вчера первый раз попробовала вашу куриную лапшу. Осталась очень разочарована и недовольна. Лапша отвратительная на вкус,вкус какой-то неестественный,такое ощущение,что сделан из куриных кубиков и сплошной жир. При этом жир не куриный , как от бульона,а такое ощущение,что налили масло в безумном количестве. Кушала в трк Сенная. Очень часто обедаю в Теремке и всегда была довольна,но в этот раз как-то совсем "грустно".

Даже на фото видно,что жир в большом объеме (

Уважаемая Александра!
Сожалею, что Вам не понравился наш суп "Куриная лапша с фрикадельками"!
Мы проведем дополнительно проверку работы сотрудников ресторана в ТК "Сенная".
Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
Спасибо заранее!

По мне так порции маленькие (и супов, и салатов) Приносишь домой в контейнере, и так грустно становится... (что есть-то и нечего)

Суп-лапша так себе, сама лапша как-будто недовареная, твердая, много непонятного жира, да и ценник в 149 рублей за этот чудо-супчик мягко говоря завышена.

П.С. жаль....вроде хочется поддерживать "своих", а получается, что "свои" пытаются на тебе наварится. Я больше чем уверен, что себестоимость этого супчика со всеми затратами, арендами и т.д. не дотянет и до 70 рублей.
Вот так и живём - брат брата дурит.

Уважаемый Вадим !
про вкус спорить не будем. У вас одно понимание, у других иное.
А вот про навар довольно странно слышать. Вы считаете что мы, используя свежие продукты и не используя заморозку продавать дешевле Макдональдса ?

Мне вот нравится, беру каждый раз. ) Единственное, что можно ли состав блюда узнать? Точно там каких-нибудь E'шек нет? В куриной грудке надеюсь точно нет . 8)

Сейчас жизнь тяжелая пошла, натуральное всё очень дорогое.
Изменено: Игорь Забавнов - 10.01.2016 23:11

Сударь Игорь, а где вы сейчас находите натуральное? наверное только на своем огороде можно найти - да и то не факт?

сама лапша - из муки твердых сортов, фрикадельки - из курицы, "без Е-шек"

А бульон без Е-шек ?

Цитата
Андрей Наркевич пишет:

сама лапша - из муки твердых сортов, фрикадельки - из курицы, "без Е-шек"
Это радует. )
Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударь Игорь, а где вы сейчас находите натуральное? наверное только на своем огороде можно найти - да и то не факт?
Сейчас уже, видимо, огород только. Так ещё недавно на швейцарский сыр подсел: вкусный, с запахом и без заявленной химии. Но с новыми курсами валют, видимо, останется только вспоминать былые времена.

По вкусу бульон супа точно из кубиков или из порошков. Заметим, никто из представителей компании в этой беседе не опроверг это предположение, про лапшу и фрикадельки только написали, а про бульон - ничего.

А мне очень нравится, аппетитно и вкусно! Мой 10 летний ребенок тоже очень любит этот суп. Едим часть в июнь мытищи и всегда, когда бываем в санкт-петербурге.

Цитата
Татьяна пишет:
А мне очень нравится, аппетитно и вкусно! Мой 10 летний ребенок тоже очень любит этот суп. Едим часто в июнь мытищи и всегда, когда бываем в санкт-петербурге.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?