КУРИНАЯ ЛАПША С ФРИКАДЕЛЬКАМИ

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

23.04.2015, 08:21

Вчера первый раз попробовала вашу куриную лапшу. Осталась очень разочарована и недовольна. Лапша отвратительная на вкус,вкус какой-то неестественный,такое ощущение,что сделан из куриных кубиков и сплошной жир. При этом жир не куриный , как от бульона,а такое ощущение,что налили масло в безумном количестве. Кушала в трк Сенная. Очень часто обедаю в Теремке и всегда была довольна,но в этот раз как-то совсем "грустно".

• Санкт-Петербург

Гость

23.04.2015, 08:42

Даже на фото видно,что жир в большом объеме (

• Санкт-Петербург

Гость

23.04.2015, 12:09

Уважаемая Александра!
    Сожалею, что Вам не понравился наш суп "Куриная лапша с фрикадельками"!
    Мы проведем дополнительно проверку работы сотрудников ресторана в ТК "Сенная".
    Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
    Спасибо заранее!

• катрин

Санкт-Петербург

Гость

25.04.2015, 07:56

По мне так порции маленькие (и супов, и салатов) Приносишь домой в контейнере, и так грустно становится... (что есть-то и нечего)

• Вадим

Москва

Гость

10.01.2016, 18:22

Суп-лапша так себе, сама лапша как-будто недовареная, твердая, много непонятного жира, да и ценник в 149 рублей за этот чудо-супчик мягко говоря завышена.

П.С. жаль....вроде хочется поддерживать "своих", а получается, что "свои" пытаются на тебе наварится. Я больше чем уверен, что себестоимость этого супчика со всеми затратами, арендами и т.д. не дотянет и до 70 рублей.
    Вот так и живём - брат брата дурит.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

10.01.2016, 19:41

Уважаемый Вадим !
    про вкус спорить не будем. У вас одно понимание, у других иное.
    А вот про навар довольно странно слышать. Вы считаете что мы, используя свежие продукты и не используя заморозку продавать дешевле Макдональдса ?

• Москва

Гость

10.01.2016, 23:02

Мне вот нравится, беру каждый раз. ) Единственное, что можно ли состав блюда узнать? Точно там каких-нибудь E'шек нет? В куриной грудке надеюсь точно нет . 8)

Сейчас жизнь тяжелая пошла, натуральное всё очень дорогое.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

13.01.2016, 11:24

Сударь Игорь, а где вы сейчас находите натуральное? наверное только на своем огороде можно найти - да и то не факт?

сама лапша - из муки твердых сортов, фрикадельки - из курицы, "без Е-шек"

• Елена

Санкт-Петербург

Гость

13.01.2016, 19:42

А бульон без Е-шек ?

• Москва

Гость

13.01.2016, 21:16
    Андрей пишет:

сама лапша - из муки твердых сортов, фрикадельки - из курицы, "без Е-шек"

Это радует. ) Сейчас уже, видимо, огород только. Так ещё недавно на швейцарский сыр подсел: вкусный, с запахом и без заявленной химии. Но с новыми курсами валют, видимо, останется только вспоминать былые времена.

• Посетитель

Санкт-Петербург

Гость

19.01.2016, 10:49

По вкусу бульон супа точно из кубиков или из порошков. Заметим, никто из представителей компании в этой беседе не опроверг это предположение, про лапшу и фрикадельки только написали, а про бульон - ничего.

• Татьяна

Москва

Гость

22.01.2016, 21:37

А мне очень нравится, аппетитно и вкусно! Мой 10 летний ребенок тоже очень любит этот суп. Едим часть в июнь мытищи и всегда, когда бываем в санкт-петербурге.

• Татьяна

Москва

Гость

22.01.2016, 21:38
    Татьяна пишет:

А мне очень нравится, аппетитно и вкусно! Мой 10 летний ребенок тоже очень любит этот суп. Едим часто в июнь мытищи и всегда, когда бываем в санкт-петербурге.