Ваш город:
Мобильная версия

ОТЗЫВ О РАБОТЕ ТЕРЕМКА НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА

ОТЗЫВ О РАБОТЕ ТЕРЕМКА НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе поваров теремка расположенного около метро Площадь Ленина. Неоднократно там совершала заказ в надежде на улучшения сервиса, поскольку теремок рядом с домой, но каждый раз наблюдая одну и туже картину, осталась крайне разочарована! Блины пекут быстро, все время спешат, тес самым не прожаривая их надлежащим образом, и оставляя белыми, а это значит не вкусными, блины рвутся, переварачия их опять рвутся и они их так и оставляют с порванными краями, когда кусок края вообще оторван, в общем ужасно! Последней каплей стало то, что повторив раз 10 примерно что мне нужен блин с куриной грудкой, пармезаном БЕЗ ЛУКА, и спросив уже у кассира даже что точно без лука, дома открыв блин и попробовав все равно там обнаружила ЛУК!!!!! и пришлось блин почти стоимостью 200 руб выбросить в помойное ведро! спршивается кого просила без лука! На основании написанного хочу подвести итог . Ресторан на Площади Ленина оставляет и желать лучшего, ходить туда никому не совтую! Блины не допекают, рвут, и крайне не внимательны к заказам по начинке и просьбам!

Уважаемая Марина!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Спасибо Вам за сигнал! Безусловно, каждый наш Гость должен получать качественное и вкусное блюдо. И, конечно, Вашу просьбу о блине без лука сотрудники обязаны были учесть и выполнить. По Вашему отзыву уже проводим проверку работы ресторана. Большая просьба уточнить, когда именно Вы покупали у нас блин "Цезарь" и там оказался лук, несмотря на Ваши пожелания?
Эта информация поможет нам детально разобраться в ситуации. Еще раз примите извинения!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?