Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в ТЦ Зиг Заг

Теремок в ТЦ Зиг Заг

Добрый день!

Люблю Теремок за вкусные блины, салат "Русский Цезарь" и очень вежливое отношение.

Но сегодня неприятно удивило обслуживание в ТЦ "Зиг Заг:

кассир автоматом, не спрашивая, нужен ли соус к блину "Илья Муромец", включила его в чек, я сказала, что мне соус не нужен, она ответила, что это по умолчанию (почему же тогда в чеке он отдельной суммой?), но я настояла, чтоб соус не пробивали. В итоге это дало повод кассиру забыть про вежливость, тут же улыбку сменила на недовольство, громко прокричала поварам "Отмена соуса!" (просто коллапс какой-то :) ).
Потом молча сунула пакет с блинами без дежурных "Спасибо", "Пожалуйста" и "Ждем вас снова", и мое "Спасибо" тоже проигнорировала. Конечно же, в пакете не обнаружилось ни приборов, в т.ч. к салату, ни салфеток, ни подписи к разным блинам.
Мелочи, конечно, но в современном многообразии предложений для покупателей я в следующий раз пройду на 10 метров дальше в сторону другого ресторана быстрого питания. Мне блестящий сервис важнее, чем по-сердитому набить желудок.

P.S. Уменьшите, пожалуйста, количество растительного масла в салате "Русский Цезарь", там итак майонез и кедровые орешки.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?