Ваш город:
Мобильная версия

Маросейка

Маросейка

Добрый день!Вчера,10 апреля ,в 13.30,взяла комплексный обед за 219.Суп грибной.Если честно не понравился,по вкусу как будто разведеный,вообщем,не наваристый.Удивилась ,потому что,брала до этого сырный и сырный с рыбой и они очень вкусные были.
Кофе всегда на высоте везде.Беру Лате.
Обслуживание быстрое везде,спасибо.
Хотелось бы,чтобы было меню ещё более разнообразное по супам,салатам,десертам,вторым блюдам.Вы же уже давно не только блинная.
Самое лучшее обслуживание на Университете( я имею ввиду по доброжелательности персонала),наверное,потому что там мало клиентов.Вообще ,в основном Везле стараются быть доброделательными ииэтоточень ценно .Для меня имеет это большое значение,доброжелательные обсоудивание.
Брала несколько раз селедку под шубой,всегда была очень вкусной и свежей ,а последней раз взяла ,мне показалось не первой свежести .Вообщем всегда все вкусно и свеженькое,но иногда проскальзывают.Не хотелось бы чтобы так было.

Сударыня, добрый день! Благодарим вас за отзыв и пожелания, всегда рады видеть вас в "Теремке"! Относительно не очень свежих блюд - пожалуйста, пишите нам сразу, если где-то с этим столкнетесь, указывая ресторан и дату посещения. Мы внимательно следим за соблюдением сроков хранения всех блюд и начинок, проверим работу точки по вашему обращению, если такое повторится еще раз.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?