Ваш город:
Мобильная версия

верните, пожалуйста, блин греческий!

верните, пожалуйста, блин греческий!

Очень не хватает греческого блина. Жаль, что закон подлости, который состоит в том, что как только появляется любимый продукт его сразу же снимают с производства, повторяется и в любимом теремке. Были бы очень рады возвращению греческого блина. И да, чай у вас странно прекрасный. Я имею ввиду простой ахмад в пакетике. Гадаем почему. Вода не из под крана?

Вы его можете сделать так: закажите блин с маслом + добавки бекон, брынза, зелень)

Цитата
Мила пишет:
Очень не хватает греческого блина. Жаль, что закон подлости, который состоит в том, что как только появляется любимый продукт его сразу же снимают с производства, повторяется и в любимом теремке. Были бы очень рады возвращению греческого блина. И да, чай у вас странно прекрасный. Я имею ввиду простой ахмад в пакетике. Гадаем почему. Вода не из под крана?
Сударыня, добрый день! К сожалению, мы вынуждены выводить из ассортимента блюда, у которых низкие продажи. Однако в нашем меню постоянно появляются новинки, уверены, вы найдете среди них что-то себе по вкусу :) Воду для чая мы используем фильтрованную.

не согласна с вашим ответом. Блин "греческий" был один из самых заказываемых! С уважением Ольга

Цитата
Лёля пишет:
не согласна с вашим ответом. Блин "греческий" был один из самых заказываемых! С уважением Ольга
Ольга, но то, что он был одним из самых заказываемых среди вас и ваших знакомых, к сожалению, не делает его одним из самых заказываемых по всей сети, верно?

Выше было отмечено, что можно заказать блин греческий, взяв блин с маслом и добавив бекон, брынзу и зелень в начинку. Чего, увы, не скажешь о блине с паштетом(((

Про блин с паштетом тут не раз писали, да(( Мне почему-то кажется, что всё-таки у этого блина было не так мало покупателей, как пишет тут администрация... Но! Я помню, как директор Михаил писал на форуме, что на изготовление блина с паштетом и огурцами уходило много времени - чуть ли не половина коллектива работала над этим паштетом, что неправильно.. Мне кажется, что это главная причина, почему сняли такой блин. Ну, что делать.. ( А в связи с тем, что у Теремка становится всё больше покупателей и практически на всех точках бывают очереди - то действительно, наверное, это был правильный шаг - отказаться о такого блина, чтобы не уходило много времени на изготовление паштета и подачу блина. Хотя жаль, да, мне очень нравился этот блин... :(

Цитата
Николай Шмелёв пишет:
Про блин с паштетом тут не раз писали, да(( Мне почему-то кажется, что всё-таки у этого блина было не так мало покупателей, как пишет тут администрация... Но! Я помню, как директор Михаил писал на форуме, что на изготовление блина с паштетом и огурцами уходило много времени - чуть ли не половина коллектива работала над этим паштетом, что неправильно.. Мне кажется, что это главная причина, почему сняли такой блин. Ну, что делать.. ( А в связи с тем, что у Теремка становится всё больше покупателей и практически на всех точках бывают очереди - то действительно, наверное, это был правильный шаг - отказаться о такого блина, чтобы не уходило много времени на изготовление паштета и подачу блина. Хотя жаль, да, мне очень нравился этот блин...
Паштет - достаточно сложный продукт для хранения и реализации. Но блин был вкусный очень.

Цитата
Олег пишет:
Чего, увы, не скажешь о блине с паштетом(((
Можно заказать простой блин и принести свой паштет! ;)

Конечно, можно намешать себе греческий блин, но дороже выходит. У вас появился в перечне сытных блинов греческий. Неужели вернулся? Или это атавизм, а я не замечала, что висит.

Завтра проверю)

Сударыня, добрый день! В Москве блин "Греческий" не продается, к сожалению.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?