Ваш город:
Мобильная версия

Теремок у метро Пушкинская

Теремок у метро Пушкинская

Уже больше трех лет покупаю блины в Теремке у метро Пушкинская, с недавнего времени там работают новенькие девушки и очень сильно упало качество обслуживания. Забывают добавить начинку, квас очень сильно недоливают, медленно работают. Пожалуйста верните старых продавцов, иначе придется отказаться от ваших блинов.

Добрый день, Меня зовут Артем!
Всегда в свободное время захожу на Ваш форум почитать разные статейки и прочую информации, и тут в очередной свой досук обнаружил крайне не приятный мне пост!

Олег , посещаю этот теремок ежедневно так как работаю рядом, и категорически с Вами не соглашусь! Компания заботится о своих покупателях и это видно на лицах молодых работников "Теремка"! Лично я очень рад , что убрали "Старых" мигеру и оморфного парня! А по качеству опять же , блины на Пушкинской стали, как то "живыми" что ли. Единственное в чем с вами согласен, так это в том , что сейчас там работает ученица Ольга ( если память не изменяет ) , которая видно, что старается ,но мы же не роботы, все в чем то могут ошибиться. Опять же говорю за себя, если я вижу что мне готовит повар с белым бейджиком( не только Пушкинская ) и так как я уже "проженный" покупатель просто в позитивной ноте благодарю девчонок (женщин). Спасибо такой компании "Теремок" ,что есть в нашем любимом городе Санкт-петербург!
А на Вашем месте Олег , мне бы было стыдно жаловаться и распускать нюни на женский пол, как мужчина!

Олег, добрый день! Приношу свои извинения за случившееся! По Вашему отзыву мы уже оперативно разбираемся. С Вами свяжемся по электронной почте. Спасибо, что не оставили данные факты без внимания и еще раз извините!

Цитата
Артем пишет:
Добрый день, Меня зовут Артем!
Всегда в свободное время захожу на Ваш форум почитать разные статейки и прочую информации, и тут в очередной свой досук обнаружил крайне не приятный мне пост!

Олег , посещаю этот теремок ежедневно так как работаю рядом, и категорически с Вами не соглашусь! Компания заботится о своих покупателях и это видно на лицах молодых работников "Теремка"! Лично я очень рад , что убрали "Старых" мигеру и оморфного парня! А по качеству опять же , блины на Пушкинской стали, как то "живыми" что ли. Единственное в чем с вами согласен, так это в том , что сейчас там работает ученица Ольга ( если память не изменяет ) , которая видно, что старается ,но мы же не роботы, все в чем то могут ошибиться. Опять же говорю за себя, если я вижу что мне готовит повар с белым бейджиком( не только Пушкинская ) и так как я уже "проженный" покупатель просто в позитивной ноте благодарю девчонок (женщин). Спасибо такой компании "Теремок" ,что есть в нашем любимом городе Санкт-петербург!
А на Вашем месте Олег , мне бы было стыдно жаловаться и распускать нюни на женский пол, как мужчина!
Не понял смысл вашего послания. За последние три посещения меня ни разу нормально не обслужили, приходилось следить за процессом приготовления, не хотелось остаться без сыра заплатив за него! До этого, за все три года моих визитов был всего один случай, хотя продавцов в теремке много сменилось.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?