Ваш город:
Мобильная версия

Пиво

Пиво

Частенько перекусываю в разных Теремках Москвы и области. Хотелось бы обратить внимание на несколько негативных моментов:

1. Требование по документам при покупке алкоголя у людей старше 40 лет. Я видел несколько скандалов по этому поводу. Ни в одном из них не фигурировал человек младше 40 лет( и это были не бородатые полные подростки женского рода))) Скандалы были прямо вот с криками на весь фудкорт.

2. Отсутствие разливного пива в некоторых точках, либо пиво отвратительного качества( скисшее -просроченное, видимо). Для меня отсутствие разливного пива = покупке еды в другом месте. Может марки пива поменять? Цена то как у всех, но в теремке всегда - самый кисляк.

3. Сельдь под шубой - замечательно получилось, только вот заканчивается быстро, пытаешься заказать - а уже нет.

Точные адреса не называю сознательно, так как проблемы считаю системными.

Сударь Юрий, спасибо вам за информацию

а как вы поняли что это люди "за 40"? наши внутренние инструкции говорят что паспорт нужно проверять у всех кто выглядит МОЛОДО - мне почти 40, но паспорт у меня в ряде магазинов проверяют при покупке вина или пива

можете указать где были такие проблемы с пивом? мы проверим сроки хранения/списания - таких проблем быть не должно, попробуем разобраться в чем причина

аналогично по сельди прошу все же подсказать когде конкретно заканчивалась - причина простая, информация без указания конкретных объектов не дает возможности разобрать конкретную проблему - в частности то что заканчивается рано может быть или случайность (и мы поймем это изучив продажи на конкретном объекте) или же ошибка администратора в составлении заказа, и мы обучим его как делать заказ правильно

Отсутствие разливного пива - ТЦ Орбита, Октябрьский проспект, Люберцы.(больше нигде с этим не встречался)

Несвежее пиво - регулярно в ТЦ Светофор, Побратимов, Люберцы.( последнее место, где помню - в отдельно стоящих не бываю - посещаю только в торговых центрах)

Шуба где заканчивалась - не помню( почти всегда её заказываю с момента появления, и несколько раз не было в наличии)

"Более 40 лет" - лично мое мнение, дети покупателя( примерно такого же роста), мнение людей, сидящих рядом, фраза кассира о должностной инструкции "не требовать только у дедушек и бабушек". Посадочная зона часто близко к прилавку( а я обычно не люблю бродить выискивая отдаленные столы у окна). Всё развитие спора слышно прекрасно.)

Сударь Юрий - по пиву основная проблема в том что контрольные закупки делают судари при виде которых кассиры утверждают что они и подумать не могли что им нет 18-и лет, сам вопрос определения возраста "на глаз" тоже довольно спорный - вы наверняка сталкивались с тем что одни хорошо возраст определяют, а другие нет - и в текущей ситуации (при штрафах от 200'000 до 500'000 рублей за однократную продажу и при уголовной ответственности за двухкратную), вполне объяснимо что многие компании перестраховываются - мы стараемся всегда здравым смыслом руководствоваться и не делать глупости, но как правильно решить эту ситуацию с документами мы пока не понимаем - идеальное решение не нашли

Кстати, тоже по поводу пива. Мой муж неоднократно жаловался, что пиво разливное у вас кислое и не вкусное, и выбора нет. И это во всех точках, где мы были. А документы, сейчас много где спрашивают, была свидетелем, где у мужчины на вид лет за 60 и седина была на всю голову, тоже требовали документ.

Сударыня Татьяна, добрый вечер! По Вашему отзыву мы организовали проверку пива. О результатах проверки обязательно сообщим. Буду благодарна, если уточните когда и на каких ресторанах пиво Вашему мужу не понравилось.

Самый последний раз это был Теремок на ул. Восстании и ТЦ ст. м. Звенигородская (немного получше). Но больше всего было кислым на Восстании (рядом со Штолле). Примерно 25 или 26 марта. Вся остальная еда вкусная. Может вам поменять ассортимент пива или его расширить?

Пиво, все эти алконапитки и энергетики - должны быть истреблены! По крайне мере из Теремка.

С чем вы его там пьете? С кашкой? Салатиками? Блинами? Не представляю, как это можно пойлом запивать.

С одной стороны - идете в Теремок, чтобы здорОво покушать. С другой - запивать пивасиком. Во лицемеры!

Мегачел, давай тоже не будем лицемерами, ибо здорОВо кушают дома. А тут быстрое питание и компромисс между ценой и качеством.

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
аналогично по сельди прошу все же подсказать когде конкретно заканчивалась - причина простая, информация без указания конкретных объектов не дает возможности разобрать конкретную проблему - в частности то что заканчивается рано может быть или случайность (и мы поймем это изучив продажи на конкретном объекте) или же ошибка администратора в составлении заказа, и мы обучим его как делать заказ правильно

Подсказываю по шубе - вчера 4.04.15 в ТЦ Светофор, Люберцы, ул.Побратимов в 16.09. не было ни шубы, ни винегрета. Мне уже самому интересно, когда я её в следующий раз попробую))

Вот http://youtu.be/nAfDIy_VLk4

Цитата
Андрей пишет:
Мегачел, давай тоже не будем лицемерами, ибо здорОВо кушают дома.
Да что ты говоришь. Я не менее здорОво кушаю в Теремке. Каши, супы и блины, которые готовлю я - ничем не отличаются от теремковских. Ну кетчуп с майонезом не кладу - так я и в теремке их не ем. ;)

Цитата
Андрей пишет:
А тут быстрое питание и компромисс между ценой и качеством.
Перепутал с макдачом и бургеркингом.

Цитата

Мегачел пишет:

Я не менее здорОво кушаю в Теремке. Каши, супы и блины, которые готовлю я - ничем не отличаются от теремковских
Ну тогда сочувствую, что уж говорить.

"Ну тогда сочувствую, что уж говорить."

Зажрались Вы, Николай, зажрались...

Т.е. если человек, который пьёт Léffe, говорит что Балтика авно - он зажрался?
Страницы: 1 2 3 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?