Пиво

Вернуться к темам
  • Юрий

Москва

Гость

01.04.2015, 14:16

Частенько перекусываю в разных Теремках Москвы и области. Хотелось бы обратить внимание на несколько негативных моментов: 1. Требование по документам при покупке алкоголя у людей старше 40 лет. Я видел несколько скандалов по этому поводу. Ни в одном из них не фигурировал человек младше 40 лет( и это были не бородатые полные подростки женского рода))) Скандалы были прямо вот с криками на весь фудкорт. 2. Отсутствие разливного пива в некоторых точках, либо пиво отвратительного качества( скисшее -просроченное, видимо). Для меня отсутствие разливного пива = покупке еды в другом месте. Может марки пива поменять? Цена то как у всех, но в теремке всегда - самый кисляк. 3. Сельдь под шубой - замечательно получилось, только вот заканчивается быстро, пытаешься заказать - а уже нет. Точные адреса не называю сознательно, так как проблемы считаю системными.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

01.04.2015, 16:39

Сударь Юрий, спасибо вам за информацию а как вы поняли что это люди "за 40"? наши внутренние инструкции говорят что паспорт нужно проверять у всех кто выглядит МОЛОДО - мне почти 40, но паспорт у меня в ряде магазинов проверяют при покупке вина или пива можете указать где были такие проблемы с пивом? мы проверим сроки хранения/списания - таких проблем быть не должно, попробуем разобраться в чем причина аналогично по сельди прошу все же подсказать когде конкретно заканчивалась - причина простая, информация без указания конкретных объектов не дает возможности разобрать конкретную проблему - в частности то что заканчивается рано может быть или случайность (и мы поймем это изучив продажи на конкретном объекте) или же ошибка администратора в составлении заказа, и мы обучим его как делать заказ правильно

• Юрий

Москва

Гость

01.04.2015, 17:12

Отсутствие разливного пива - ТЦ Орбита, Октябрьский проспект, Люберцы.(больше нигде с этим не встречался) Несвежее пиво - регулярно в ТЦ Светофор, Побратимов, Люберцы.( последнее место, где помню - в отдельно стоящих не бываю - посещаю только в торговых центрах) Шуба где заканчивалась - не помню( почти всегда её заказываю с момента появления, и несколько раз не было в наличии) "Более 40 лет" - лично мое мнение, дети покупателя( примерно такого же роста), мнение людей, сидящих рядом, фраза кассира о должностной инструкции "не требовать только у дедушек и бабушек". Посадочная зона часто близко к прилавку( а я обычно не люблю бродить выискивая отдаленные столы у окна). Всё развитие спора слышно прекрасно.)

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

01.04.2015, 17:20

Сударь Юрий - по пиву основная проблема в том что контрольные закупки делают судари при виде которых кассиры утверждают что они и подумать не могли что им нет 18-и лет, сам вопрос определения возраста "на глаз" тоже довольно спорный - вы наверняка сталкивались с тем что одни хорошо возраст определяют, а другие нет - и в текущей ситуации (при штрафах от 200'000 до 500'000 рублей за однократную продажу и при уголовной ответственности за двухкратную), вполне объяснимо что многие компании перестраховываются - мы стараемся всегда здравым смыслом руководствоваться и не делать глупости, но как правильно решить эту ситуацию с документами мы пока не понимаем - идеальное решение не нашли

• Таня

Санкт-Петербург

Гость

02.04.2015, 17:52

Кстати, тоже по поводу пива. Мой муж неоднократно жаловался, что пиво разливное у вас кислое и не вкусное, и выбора нет. И это во всех точках, где мы были. А документы, сейчас много где спрашивают, была свидетелем, где у мужчины на вид лет за 60 и седина была на всю голову, тоже требовали документ.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

03.04.2015, 20:11

Сударыня Татьяна, добрый вечер! По Вашему отзыву мы организовали проверку пива. О результатах проверки обязательно сообщим. Буду благодарна, если уточните когда и на каких ресторанах пиво Вашему мужу не понравилось.

• Таня

Санкт-Петербург

Гость

04.04.2015, 15:12

Самый последний раз это был Теремок на ул. Восстании и ТЦ ст. м. Звенигородская (немного получше). Но больше всего было кислым на Восстании (рядом со Штолле). Примерно 25 или 26 марта. Вся остальная еда вкусная. Может вам поменять ассортимент пива или его расширить?

• Мегачел

Москва

Гость

04.04.2015, 15:53

Пиво, все эти алконапитки и энергетики - должны быть истреблены! По крайне мере из Теремка. С чем вы его там пьете? С кашкой? Салатиками? Блинами? Не представляю, как это можно пойлом запивать. С одной стороны - идете в Теремок, чтобы здорОво покушать. С другой - запивать пивасиком. Во лицемеры!

• Андрей

Северный

Гость

04.04.2015, 18:11

Мегачел, давай тоже не будем лицемерами, ибо здорОВо кушают дома. А тут быстрое питание и компромисс между ценой и качеством.

• Юрий

Москва

Гость

05.04.2015, 15:09
    Андрей пишет:

аналогично по сельди прошу все же подсказать когде конкретно заканчивалась - причина простая, информация без указания конкретных объектов не дает возможности разобрать конкретную проблему - в частности то что заканчивается рано может быть или случайность (и мы поймем это изучив продажи на конкретном объекте) или же ошибка администратора в составлении заказа, и мы обучим его как делать заказ правильно

Подсказываю по шубе - вчера 4.04.15 в ТЦ Светофор, Люберцы, ул.Побратимов в 16.09. не было ни шубы, ни винегрета. Мне уже самому интересно, когда я её в следующий раз попробую))

• Мск

Гость

06.04.2015, 04:48
  • Мегачел

Москва

Гость

06.04.2015, 11:37
    Андрей пишет:

Мегачел, давай тоже не будем лицемерами, ибо здорОВо кушают дома.

Да что ты говоришь. Я не менее здорОво кушаю в Теремке. Каши, супы и блины, которые готовлю я - ничем не отличаются от теремковских. Ну кетчуп с майонезом не кладу - так я и в теремке их не ем. ;) Перепутал с макдачом и бургеркингом.

• Николай

Ярославль

Гость

06.04.2015, 15:58
    Мегачел пишет:

Я не менее здорОво кушаю в Теремке. Каши, супы и блины, которые готовлю я - ничем не отличаются от теремковских

Ну тогда сочувствую, что уж говорить.

• Константин

Москва

Гость

06.04.2015, 21:37

"Ну тогда сочувствую, что уж говорить." Зажрались Вы, Николай, зажрались...

• Андрей

Северный

Гость

06.04.2015, 22:11

Т.е. если человек, который пьёт Léffe, говорит что Балтика авно - он зажрался?