Ваш город:
Мобильная версия

Новинка: пирожки

Новинка: пирожки

Всем "Теремок" хорош, но вот со сладостями проблема (возможно это проблема сладостей в русской кухне как таковой - не будешь же подавать чизкейки в древнерусском антураже). Я к этому отношусь терпимо, хотя никогда не понимал, отчего нет пирожков с ягодами. В конце-концов обычно беру сладкий блинчик.

Но вот пирожки появились! Дай, думаю, возьму и попробую. И ведь попробовал.

Господа, ну это не пирожок. Это кусочек теста с повидлом. Стыдно продавать такое. Хотите знать, как должна выглядеть вишнёвая начинка - купите "Ягодное лукошко" с вишней в любом магазине, или тот же пирожок с вишней в макдональдсе. Когда кусаешь пирожок с вишней - его нужно держать кверху откусанной стороной, чтобы из него вишенки не вываливались. А иначе нет смысла. Я понимаю, что он будет дороже, чем сейчас - да ну и ладно, а сейчас я просто его вообще не буду покупать. Переделывайте, пока не поздно. Сейчас лето, как раз ягоды попрут, перепрофилируйте линии на нормальную полноценную начинку.

Цитата
Аллан пишет:
Господа, ну это не пирожок. Это кусочек теста с повидлом.
Небось еще и стоит 100 рублей? 8)

А что делать? Мороженое "Колобок" сняли с продаж, а что сладкого съесть к чаю? Не блины же опять есть(( Пусть будет дорогой маленький пирожок, хотя боюсь, что его тоже снимут с продаж, если покупать мало будут(

Нет, он стоит в два раза дешевле и вообще сейчас вопрос цены не стоит. мы тестируем технологию и размер пирожка. Набивать его клейстером с вкусом вишни мы не хотим. Лучше честное повидло, чем фальшивая вишня.

А Михаил Гончаров ведь прав. Отвык народ от правильного варенья. Ему бы побольше загустителей и ароматизаторов.

Ждём значит пирожков во всех Теремках, после тестирования, да)

они не оч вкусные
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?