Ваш город:
Мобильная версия

теремок для меня и сборной спб больше не существует

теремок для меня и сборной спб больше не существует

Ел вашу золотую рыбку 10 лет... сегодня заехал в теремок на лиговском. Помимо того что лосось теперь сильно горчит еще и волос почти конский завернули 20см. И при предьявлении отказывалмсь его видеть пока не подошел администратор... для меня теремок больше не существует... я являюсь вторым тренером сборной спб и постараюсь сделать так что бы спортсмены больше к вам не ходили...

Уважаемый Василий !
Верой и правдой мы служили вам 10 лет. Произошел сбой. Вам неприятно. Приносим вам свои искренние извинения, с вами обязательно свяжутся по почте, чтобы мы могли загладить вину.
Прошу вас поверить что над каждой ошибкой мы серьезно работаем и кому как не вам, тренеру, знать что даже великие спортсмены их совершают. Верю что 10 лет нашей работы для вас помогут вам поверить нам снова и простить нас.
Если вы зайдете на фудкорт или в рестораны, то увидите, что на наших поварах самые правильные головные уборы, исключающие попадание волос в еду. Наши внутренние нормы по макияжу и санитарному состоянию одни из самых строгих на рынке. Постараемся вас больше не подводить !

Уважаемый Василий!
Приношу свои извинения за неприятную ситуацию, произошедшую на нашем ресторане на Лиговском, 100!
По Вашему отзыву мы уже проводим проверку всех этапов работы с продукцией, входящей в блин "Золотая рыбка".
Спасибо Вам, что не оставили данный факт без внимания!
Буду признательна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами!
Еще раз извините!

89052737702@mail.ru

Цитата
Василий ломоносов пишет:
я являюсь вторым тренером сборной спб и постараюсь сделать так что бы спортсмены больше к вам не ходили...
Я являюсь простым программистом. Меня никто не знает. Но в начале марта я предложил товарищам по работе пообедать в Теремке, вместо отстойной столовой. И знаете что? Теперь мы каждый день ходим в Теремок. Равновесие восстановлено.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?