Ваш город:
Мобильная версия

Волос в блине

Волос в блине

Добрый день!
Меня зовут Наталья и я являюсь частым гостем в одном из ваших заведений по адресу: Маросейка 6-8 стр.1, поскольку работаю в этом же здании. 21/03 купила блин за 269 руб. с семгой, сметаной, зеленью и сыром. Немного отпробовав увидела, что один ингридиент не входил в состав-это волос(Фото прилагаю). Сразу ужас в глазах и в голове, т.к. съев уже часть не было уверенности, что я не съела точно такой же ужас.
Очень неприятный момент, мягко говоря. А если еще взять тот факт, что соседи теремка "Две палочки" предлагают обед из трех блюд за 280 руб, желание после таких "ВОЛОС" возвращаться отпадает вообще.
Не понятно откуда взялся волос, т.к. персонал, по идее, должен работать в головных уборах.
Очень прошу разобраться руководство с данной ситуацией в теремке на маросейке 6-8 стр.1. Это центр города все же.
Спасибо.

Сударыня Наталья, добрый день!
Спасибо за сигнал, сейчас проверяем работу сотрудников ресторана Маросейка, по соблюдению ими стандартов по санитарии и внешнему виду, обязательно проведем дополнительное обучение сотрудников.
Еще раз хочу извиниться перед Вами. Будем рады Вас видеть снова в Теремке.

я был недавно в золотом Вавилоне,хотел купить блины.но желание пропало как только я увидел таракана возле плиты...волос это еще не самое страшное.

Цитата
вадим пишет:
я был недавно в золотом Вавилоне,хотел купить блины.но желание пропало как только я увидел таракана возле плиты...волос это еще не самое страшное.
Сударь, добрый день!
Приносим вам свои извинения и благодарим за сигнал! Мы регулярно проводим дезинсекцию в ресторанах, по вашему обращению проверим ресторан и проведем дополнительную инсектицидную обработку. Еще раз извините!

Я конечно все понимаю, но видимо это нормально, что у меня пропал аппетит, было испорчено настроение, я осталась голодной и подарила теремку 269 руб, правильно я понимаю?

Сударыня, добрый день! 23 марта управляющая рестораном написала вам на личную почту - проверьте, пожалуйста. Если вам более удобно, чтобы мы связались с вами по телефону - пришлите, пожалуйста, номер на адрес pr@teremok.ru.

Это все ерунда, вы к мелочам придираетесь, которые никакого значения не имеют. Волос и тараканы - это все так смешно, ей богу. Заелись, ребята.
Мне вот сегодня в фермерском блине попался симпатичный кусок прозрачной пластмассы 10*20 мм, по плотности раза в полтора-два больше защитных пленок на айфоны, в общем, в горле бы застряло, или повредило пищевод. Господа, следите, пожалуйста, за поставщиками.
Адрес - МАИ.
Кстати, обслуживание там на высшем уровне! Даже не к чему придраться. Леша крут!
Верните блиновости.

Цитата
Андрей пишет:
Это все ерунда, вы к мелочам придираетесь, которые никакого значения не имеют. Волос и тараканы - это все так смешно, ей богу. Заелись, ребята.
Мне вот сегодня в фермерском блине попался симпатичный кусок прозрачной пластмассы 10*20 мм, по плотности раза в полтора-два больше защитных пленок на айфоны, в общем, в горле бы застряло, или повредило пищевод. Господа, следите, пожалуйста, за поставщиками.
Адрес - МАИ.
Кстати, обслуживание там на высшем уровне! Даже не к чему придраться. Леша крут!
Верните блиновости.
Сударь, добрый день! Приносим вам свои извинения! Мы обязательно проверим ресторан и свяжемся с вами по электронной почте, чтобы разобраться в этом случае. Еще раз извините!

Ситуация разрешилась, виновные установлены, компенсация получена.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?