Ваш город:
Мобильная версия

Цены на блюда

[ Закрыто ] Цены на блюда

Собираюсь с классом на каникулах пройтись по Москве. Хотелось перекусить. Хотелось бы знать стоимость блюд .

Пошлите кого-нибудь в ближайшую точку. В чём проблема?

Цитата
Екатерина пишет:
Собираюсь с классом на каникулах пройтись по Москве. Хотелось перекусить. Хотелось бы знать стоимость блюд .
Сударыня, добрый день!
К сожалению, у нас нет возможности сообщить цены, так как они различаются в зависимости от ценовой категории конкретного заведения. Их можно узнать только непосредственно в ресторанах.

Подскажите,а по Москве цены тоже различаются?

Т.е.качество одно,а цены разные .

Как я поняла в Питере цены намного дешевле чем в Москве....

Конечно различаются !
Если вы в Митино это одно,
А если на Манеже в центре Москвы это совсем другое.
Цены выше, но совсем ненамного.

Ясно,буду знать.
В других сетях этого не замечала.
При этом качество не меняется?Ингредиенты теже абсолютно?

Это есть во ВСЕХ сетях. Приезжайте в любой аэропорт и посмотрите.
А как можно и зачем другие ингредиенты использовать ? Это же абсурд какойто

Тут можно дополнить - уровень цен зависит от уровня арендных ставок, там где мы можем сделать цены ДЕШЕВЛЕ мы их снижаем

Аэропорт это особая зона,её не беру,даже ,в сравнение.
В Граблях,Му-Му ,Макдональдсе также что ли .В Бутово и в центре разные цены?
Что значит абсурд ?Клиент всегда прав!
Задал вопрос,если Вы не поняли вопроса не факт ,что он абсурден
.И зачем вопрос оценивать, ответьте просто и все.
Как-то не вежливо Вы отвечаете на вопросы.
Абсурд не абсурд.
За что я тогда переплачиваю ,если ингредиенты те же....

Понятно,что аренда выше.Но,просто ,раз уж это сеть, то от одной точка больше приносит дохода другая меньше.Все вместе одна прибыль.Как в магазинах ,напр..Но это уже на усмотрение компании.Это уже не в моей компентеции.

Да, вы правы ! Но продавать под одним названием разные блюда это чистый обман покупателя. Поэтому мне тоже показалось невежливым ваше сомнение в нашей чистоплотности.
Для кого то аэропорт особая зона, а для нас особая зона это места повышенной аренды. Почему жители Марьино должны оплачивать высокую аренду центральных мест ?

Никого сомнения в в честтоплотности Теремка не было у меня.Это фантазии чьи-то.

Зачем сочинять -то?

Извините пожалуйста ! И спасибо конечно за ваши отзывы. В любом случае мы на ус наматываем любые отзывы и анализируем их.

Съездил, кстати, специально подивиться на низкие цены в Митино, но они всего лишь на уровне Октябрьского Поля. А вот в Мякинино даже дороже (в обоих), хотя это область. Так что не всё так просто, увы. )
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?