Цены на блюда

Вернуться к темам
  • Екатерина

Москва

Гость

21.03.2015, 11:27

Собираюсь с классом на каникулах пройтись по Москве. Хотелось перекусить. Хотелось бы знать стоимость блюд .

• Андрей

Северный

Гость

21.03.2015, 19:53

Пошлите кого-нибудь в ближайшую точку. В чём проблема?

• Москва

Гость

23.03.2015, 09:56
    Екатерина пишет:

Собираюсь с классом на каникулах пройтись по Москве. Хотелось перекусить. Хотелось бы знать стоимость блюд .

Сударыня, добрый день! К сожалению, у нас нет возможности сообщить цены, так как они различаются в зависимости от ценовой категории конкретного заведения. Их можно узнать только непосредственно в ресторанах.

• Москва

Гость

11.04.2015, 13:53

Подскажите,а по Москве цены тоже различаются? Т.е.качество одно,а цены разные . Как я поняла в Питере цены намного дешевле чем в Москве....

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

11.04.2015, 14:18

Конечно различаются ! Если вы в Митино это одно, А если на Манеже в центре Москвы это совсем другое. Цены выше, но совсем ненамного.

• Москва

Гость

11.04.2015, 14:34

Ясно,буду знать. В других сетях этого не замечала. При этом качество не меняется?Ингредиенты теже абсолютно?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

11.04.2015, 14:46

Это есть во ВСЕХ сетях. Приезжайте в любой аэропорт и посмотрите. А как можно и зачем другие ингредиенты использовать ? Это же абсурд какойто

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

11.04.2015, 14:52

Тут можно дополнить - уровень цен зависит от уровня арендных ставок, там где мы можем сделать цены ДЕШЕВЛЕ мы их снижаем

• Москва

Гость

11.04.2015, 14:55

Аэропорт это особая зона,её не беру,даже ,в сравнение. В Граблях,Му-Му ,Макдональдсе также что ли .В Бутово и в центре разные цены? Что значит абсурд ?Клиент всегда прав! Задал вопрос,если Вы не поняли вопроса не факт ,что он абсурден .И зачем вопрос оценивать, ответьте просто и все. Как-то не вежливо Вы отвечаете на вопросы. Абсурд не абсурд. За что я тогда переплачиваю ,если ингредиенты те же....

• Москва

Гость

11.04.2015, 15:00

Понятно,что аренда выше.Но,просто ,раз уж это сеть, то от одной точка больше приносит дохода другая меньше.Все вместе одна прибыль.Как в магазинах ,напр..Но это уже на усмотрение компании.Это уже не в моей компентеции.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

11.04.2015, 15:52

Да, вы правы ! Но продавать под одним названием разные блюда это чистый обман покупателя. Поэтому мне тоже показалось невежливым ваше сомнение в нашей чистоплотности. Для кого то аэропорт особая зона, а для нас особая зона это места повышенной аренды. Почему жители Марьино должны оплачивать высокую аренду центральных мест ?

• Москва

Гость

11.04.2015, 16:14

Никого сомнения в в честтоплотности Теремка не было у меня.Это фантазии чьи-то.

• Москва

Гость

11.04.2015, 16:21

Зачем сочинять -то?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

11.04.2015, 16:43

Извините пожалуйста ! И спасибо конечно за ваши отзывы. В любом случае мы на ус наматываем любые отзывы и анализируем их.

• Москва

Гость

11.04.2015, 20:44

Съездил, кстати, специально подивиться на низкие цены в Митино, но они всего лишь на уровне Октябрьского Поля. А вот в Мякинино даже дороже (в обоих), хотя это область. Так что не всё так просто, увы. )