Ваш город:
Мобильная версия

Обслуживание

Обслуживание

Добрый день! Очень люблю обедать в Теремке и даже в дни Великого поста здесь можно вкусно поесть. Однако я была крайне расстроена из-за ситуации,которая произошла в ресторане на Невском 93.Вместе с постным борщом мне предложили вместо ржаной (пост) булочки,которая уже входит в стоимость,многозерновую с маргарином в составе,сказав,что есть только такие.Это было сделано в грубой форме с насмешками,что здесь не церковь,а потом персонал еще долго стоял и обсуждал шутя ситуацию.Было неприятно не только из-за того,что обычно приятный обед был испорчен,но еще из-за отношения к моим убеждениям.

Сударыня Анна, добрый день! Приношу Вам извинения за поведение персонала! Мы уже оперативно разбираемся в произошедшем, в данном случае были грубо нарушены принципы обслуживания и отношения к нашим гостям! Уточните, пожалуйста, Вы обедали у нас сегодня? Буду благодарна, если сообщите e-mail для связи с Вами. Еще раз извините!

Обедала сегодня,благодарю за оперативный ответ. Адрес электронной почты afanaseva01062@gmail.com
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?