Теремок на В.О. 7 линия

Вернуться к темам
  • Борис

Санкт-Петербург

Гость

17.03.2015, 20:35

Сегодня ужинал в "Теремке" на 7 линии В.О. Я сделал заказ все приготовили достаточно быстро и вкусно, все съев у меня осталось время что бы просто посидеть и отдохнуть, но тут ко мне подходит пожилой охранник и говорит что долго ли я буду здесь еще сидеть просто так? На мой вопрос в чем собственно проблема, он ответил что здесь мне не ресторан что бы засиживаться и либо мне нужно сделать заказ либо он будет ВЫНУЖДЕН меня проводить к выходу... У меня нет слов, прошу принять меры! А пока я в хамский теремок ходить отказываюсь и всем знакомым буду обязательно это рассказывать, это неприемленно!
    P.S. Мой заказ был на сумму 834 рубля! Дата 17.03.15

• Санкт-Петербург

Гость

18.03.2015, 11:52

Уважаемый Борис!
    Приношу свои извинения за данную ситуацию! По Вашему отзыву мы уже оперативно разбираемся.
    Большая просьба уточнить время Вашего визита (по чеку) и конкретно ресторан, в котором Вы были - 7я линия, д.34 (новый ресторан) или 7я линия, д.42. С Вами обязательно свяжемся по электронной почте. Заранее благодарю за информацию, и еще раз извините!

• Борис

Санкт-Петербург

Гость

29.03.2015, 23:51

Точный адрес не знаю, но там где раньше был "кофе хауз", время моего посещения примерно за пол часа до того как я оставил отзыв.