Ваш город:
Мобильная версия

Теремок на В.О. 7 линия

Теремок на В.О. 7 линия

Сегодня ужинал в "Теремке" на 7 линии В.О. Я сделал заказ все приготовили достаточно быстро и вкусно, все съев у меня осталось время что бы просто посидеть и отдохнуть, но тут ко мне подходит пожилой охранник и говорит что долго ли я буду здесь еще сидеть просто так? На мой вопрос в чем собственно проблема, он ответил что здесь мне не ресторан что бы засиживаться и либо мне нужно сделать заказ либо он будет ВЫНУЖДЕН меня проводить к выходу... У меня нет слов, прошу принять меры! А пока я в хамский теремок ходить отказываюсь и всем знакомым буду обязательно это рассказывать, это неприемленно!
P.S. Мой заказ был на сумму 834 рубля! Дата 17.03.15

Уважаемый Борис!
Приношу свои извинения за данную ситуацию! По Вашему отзыву мы уже оперативно разбираемся.
Большая просьба уточнить время Вашего визита (по чеку) и конкретно ресторан, в котором Вы были - 7я линия, д.34 (новый ресторан) или 7я линия, д.42. С Вами обязательно свяжемся по электронной почте. Заранее благодарю за информацию, и еще раз извините!

Точный адрес не знаю, но там где раньше был "кофе хауз", время моего посещения примерно за пол часа до того как я оставил отзыв.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?