Ваш город:
Мобильная версия

Верните Блиновости!

Верните Блиновости!

Добрый день.
Сегодня узнала, что Теремок прекратил выпускать Блиновости.
Крайне огорчена этой новостью, поскольку это было одно из единичных изданий, которые можно было читать из всей нынешней периодики.
По возможности, прошу принять к сведению и обдумать возможное триумфальное возвращение.

С уважением,
любительница блинов Маргарита

Приветствую всех любителей вкусных блинов, гурьевской каши и гречки!
Благодаря Горячим Блиновостям я узнал что мой любимый месяц в году - ноябрь раньше назывался грудень. Было очень интересно ознакомится с описанием всех дней масленицы. Пожалуйста верните это чудесное издание! Ну и конечно же было эстетичнее, когда тарелку ставили на красочную подложку, а не на бордовый пластмассовый поднос.

Не надо их возвращать. Только представьте, сколько деревьев уничтожается ради этих листочков, которые сразу же летят в мусорку.

Цитата
Евгений пишет:
Приветствую всех любителей вкусных блинов, гурьевской каши и гречки!
Благодаря Горячим Блиновостям я узнал что мой любимый месяц в году - ноябрь раньше назывался грудень. Было очень интересно ознакомится с описанием всех дней масленицы. Пожалуйста верните это чудесное издание! Ну и конечно же было эстетичнее, когда тарелку ставили на красочную подложку, а не на бордовый пластмассовый поднос.
Сударь, добрый день! Огромное спасибо вам за отзыв о "Горячих блиновостях"! Рады слышать, что вы с удовольствием читали нашу листовку. К сожалению, мы временно приостановили ее выпуск. Очень надеемся, что в будущем ситуация изменится, и мы сможем снова снабжать вас интересной и полезной информацией, поднимая настроение за обедом :)

Цитата
Вася пишет:

Верните Блиновости!
Хорошо. Тогда уж давайте откажемся от одноразовых тарелок, ложек, вилок и будем есть прямо с подноса. Тем более что последний тренд - есть блины с лопаты.

Да уж, теперь с нас все ржут
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?