Ваш город:
Мобильная версия

новый теремок на васильевском острове

новый теремок на васильевском острове

Новый теремок на В.О. не иначе как кафе качающихся столов или кафе "придётся подождать" не назовёшь. Ужас, новые столы через один качаются. Персонал ни куда не торопится,при пустом прилавке мне говорят что блины придется подождать, и это при полном штате персонала??????? Подождать??? В итоге я прождал 10 минут. И разлил весь кофе из-за стола. Бред. С таким отношением,далеко не уедите. А и вот ещё, подошёл к чайной станции набрать горячей воды и мяты в чай бросить, мяты в ванночке но оказалось,подошёл к кассиру,сказал что мята у вас закончилась.Мне администратор зала сказал,мол извините она совсем закончилась в ресторане. Ну хорошо,я человек понимающий,сам в общепите работаю. Ан-нет б***ть!!!! Через при мне сотрудник начинает мыть мяту. У вас в ресторанах мяту выдают по особым часам???? Или особым людям????Бред. Более ни ногой в ваши харчевни.

Денис, добрый вечер! Приношу Вам свои извинения за подобное обслуживание на нашем ресторане. Мы уже оперативно разбираемся по произошедшему сбою. Вам напишем на e-mail. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?