Удивлена плохим уровнем обучения персонала

Вернуться к темам
  • Конкордия

Москва

Гость

05.03.2015, 23:49

Хожу в Теремок довольно часто в Санкт-Петербурге, у меня там гостиница во владении. Приехала к маме в Москву (филиал рядом с метро Марьино) решила вечером зайти и купить медовухи. Мне очень грубо отказали, спросив у меня паспорт. ВНИМАНИЕ! Мне 36 лет!
    Я все понимаю, 25, 26, 27, 30, но 36 лет!! у меня никто и никогда этот паспорт не спрашивал.
    Сотрудники не улыбаются вообще. И у них совершенно нет желания как то сгладить подобную ситуацию, а было только одно желание - побыстрее закрыться и уйти домой.
    Если честно - я в шоке от такого. Пошла в соседнюю дверь в Шоколадницу, купила алкоголь без проблем. Оставила Вам комментарий в жалобной книге.

Обучите Ваших сотрудников вежливости!

• Москва

Гость

06.03.2015, 20:41

Зато это, наверное, самый большой комплимент в Вашей жизни - Вы очень молоды:)

• Лера

Санкт-Петербург

Гость

11.03.2015, 13:25

Не улыбаются потому что нет своих гостиниц, пить меньше надо. Все правильно сделали

• Геннадий

Санкт-Петербург

Гость

11.03.2015, 20:36

тупо медовуха кончилась, не знали как сказать.

• Москва

Гость

18.03.2015, 12:02
    Конкордия пишет:

Хожу в Теремок довольно часто в Санкт-Петербурге, у меня там гостиница во владении. Приехала к маме в Москву (филиал рядом с метро Марьино) решила вечером зайти и купить медовухи. Мне очень грубо отказали, спросив у меня паспорт. ВНИМАНИЕ! Мне 36 лет!
    Я все понимаю, 25, 26, 27, 30, но 36 лет!! у меня никто и никогда этот паспорт не спрашивал.
    Сотрудники не улыбаются вообще. И у них совершенно нет желания как то сгладить подобную ситуацию, а было только одно желание - побыстрее закрыться и уйти домой.
    Если честно - я в шоке от такого. Пошла в соседнюю дверь в Шоколадницу, купила алкоголь без проблем. Оставила Вам комментарий в жалобной книге.

Обучите Ваших сотрудников вежливости!

Сударыня, добрый день!
    Сожалеем, что у вас испортилось настроение после посещения нашего ресторана. Тем не менее, мы вынуждены проверять документы у всех покупателей, которые выглядят молодо, во избежание наложение штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетним. Поэтому сотрудник действовал по инструкции, которая предписывает при малейшем сомнении требовать у покупателя документы, подтверждающие его возраст (например, паспорт) и отказывать в продаже при их отсутствии.
    Роспотребнадзор в последнее время увеличил количество контрольных закупок и проверок, поэтому не только мы, но и другие сети общественного питания уделяют повышенное внимание проверке документов у гостей, приобретающих алкогольные напитки.

• Хоббит Бильбо

Москва

Гость

18.03.2015, 21:10
    Конкордия пишет:

у меня там гостиница во владении.

Нечего понты раскидывать! Зачем вы нам это рассказываете?

• Андрей

Северный

Гость

18.03.2015, 21:39
    Хоббит пишет:

[QUOTE]Конкордия пишет:
    у меня там гостиница во владении.

Нечего понты раскидывать! Зачем вы нам это рассказываете?
    [/QUOTE]С вашей стороны это очень не очень вежливо. Тут так не общаются.
    Девушка (когда-нибудь девушка и у тебя будет) просто хотела сказать, что выглядела презентабельно и могла рассчитывать на нормальное отношение к себе.

• Лера

Санкт-Петербург

Гость

20.03.2015, 16:24

Те кто выглядят не презентабельно не должны расчитывать на нормальное отношение? Что за оценка людей по финансовому состоянию?