Ваш город:
Мобильная версия

Удивлена плохим уровнем обучения персонала

Удивлена плохим уровнем обучения персонала

Хожу в Теремок довольно часто в Санкт-Петербурге, у меня там гостиница во владении. Приехала к маме в Москву (филиал рядом с метро Марьино) решила вечером зайти и купить медовухи. Мне очень грубо отказали, спросив у меня паспорт. ВНИМАНИЕ! Мне 36 лет!
Я все понимаю, 25, 26, 27, 30, но 36 лет!! у меня никто и никогда этот паспорт не спрашивал.
Сотрудники не улыбаются вообще. И у них совершенно нет желания как то сгладить подобную ситуацию, а было только одно желание - побыстрее закрыться и уйти домой.
Если честно - я в шоке от такого. Пошла в соседнюю дверь в Шоколадницу, купила алкоголь без проблем. Оставила Вам комментарий в жалобной книге.

Обучите Ваших сотрудников вежливости!

Зато это, наверное, самый большой комплимент в Вашей жизни - Вы очень молоды:)

Не улыбаются потому что нет своих гостиниц, пить меньше надо. Все правильно сделали

тупо медовуха кончилась, не знали как сказать.

Цитата
Конкордия пишет:
Хожу в Теремок довольно часто в Санкт-Петербурге, у меня там гостиница во владении. Приехала к маме в Москву (филиал рядом с метро Марьино) решила вечером зайти и купить медовухи. Мне очень грубо отказали, спросив у меня паспорт. ВНИМАНИЕ! Мне 36 лет!
Я все понимаю, 25, 26, 27, 30, но 36 лет!! у меня никто и никогда этот паспорт не спрашивал.
Сотрудники не улыбаются вообще. И у них совершенно нет желания как то сгладить подобную ситуацию, а было только одно желание - побыстрее закрыться и уйти домой.
Если честно - я в шоке от такого. Пошла в соседнюю дверь в Шоколадницу, купила алкоголь без проблем. Оставила Вам комментарий в жалобной книге.

Обучите Ваших сотрудников вежливости!
Сударыня, добрый день!
Сожалеем, что у вас испортилось настроение после посещения нашего ресторана. Тем не менее, мы вынуждены проверять документы у всех покупателей, которые выглядят молодо, во избежание наложение штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетним. Поэтому сотрудник действовал по инструкции, которая предписывает при малейшем сомнении требовать у покупателя документы, подтверждающие его возраст (например, паспорт) и отказывать в продаже при их отсутствии.
Роспотребнадзор в последнее время увеличил количество контрольных закупок и проверок, поэтому не только мы, но и другие сети общественного питания уделяют повышенное внимание проверке документов у гостей, приобретающих алкогольные напитки.

Цитата
Конкордия пишет:
у меня там гостиница во владении.
Нечего понты раскидывать! Зачем вы нам это рассказываете?

Цитата
Хоббит Бильбо пишет:
Цитата
Конкордия пишет:
у меня там гостиница во владении.
Нечего понты раскидывать! Зачем вы нам это рассказываете?
С вашей стороны это очень не очень вежливо. Тут так не общаются.
Девушка (когда-нибудь девушка и у тебя будет) просто хотела сказать, что выглядела презентабельно и могла рассчитывать на нормальное отношение к себе.

Те кто выглядят не презентабельно не должны расчитывать на нормальное отношение? Что за оценка людей по финансовому состоянию?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?