Ваш город:
Мобильная версия

Отсутствие еды

Отсутствие еды

Добрый день.
28.02. Были в Санкт-Петербурге и решили зайти в "Теремок" на Невском 60.
Были очень сильно разочарованы, что не оказалась Супа с фрикадельками.Я понимаю, что было уже к закрытию ресторана (в 22-30), но все-таки очень обидно. Так хотелось попробовать данный суп! Разве не должно быть в наличии всех продуктов????

Сударыня Татьяна! Конечно же, Вы правы: все наши блюда должны быть в наличии в любое время работы ресторана. Если перед закрытием нет готового супа, то мы обязательно предлагаем его сварить и, если гость соглашается немного подождать, то с радостью готовим. Бывают, конечно, иногда случаи окончания какого-то вида продукции к концу дня ввиду непредвиденного увеличившегося спроса на нее. Возможно, что 28 февраля суп с фрикадельками был особенно популярен у наших гостей
По данной ситуации мы обязательно оперативно разберемся и выясним, что послужило причиной отказа Вам. Не подскажите, какую причину озвучил кассир и предложили ли Вам попробовать другой наш суп?
Заранее спасибо!

Очень люблю "Теремок", постоянный клиент.
Сегодня я с друзьями 15 марта 2015 года был в районе м. Партизанская, увидели вывеску любимого фаст-фуда в ТЦ рядом с метро, решили перекусить.
Итог: семги - нет (а значит любимого "Морского богатыря" нет), сельди под шубой - нет. При этом, менеджер заведения сообщала кассирам о том, что продуктов нет в наличии в крайне преребрежительной форме по отношению к клиентом. Вместо семги предлагали "зато у нас есть красная икра".
Не ожидал, что поставки продуктов и клиентоориентированность бывают в Теремке на столь низком уровне. Печально. Развернулись и ушли.

При этом, хочу выразить благодарность коллективу "Теремка" в ТЦ "Глобал Сити" за многолетнюю безукоризненную работу!

Сударь Владимир, спасибо вам за сообщение и прошу прощения за плохой сервис - можете точнее подсказать, в какое время вы делали покупку в ТЦ АСТ?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?