Ваш город:
Мобильная версия

Пельмени со сметанкой - странная цена

Пельмени со сметанкой - странная цена

Уважаемые судари-администраторы! Хочу выразить свое недовольство крайне странной ценовой политикой Теремка. Не далее как вчера зашел покушать в Теремок в ТЦ "Реутов-Парк".
Порция пельменей, однако, 105 рублей, а сметана к ним (столовая ложка - не более), 42 рубля.
Получается, сметанка стоит чуть не половину порции пельменей. И если мне не изменяет память, сметанка раньше входила в стоимость, может и не столь большое количество.
Пишите тогда уж - порция пельменей 147 рублей :(( Ощущение, что где-то меня обманывают.

Делите всё на 5 или 6 (точный фудкост подскажет господин Гончаров) - это и будет цена пельменей или сметаны в магазине. А сметана нынче дорогая, да еще 30%. Вот и посчитайте. В 50-ти рублёвой пачке этой сметаны как раз 5-6 ложек. Так что всё ок!

Ну вы и фантазер Андрей ! Сразу видно из "ресторанного" бизнеса

И порция пельменей и сметана просто смехотворны... ((( Неужели нельзя сделать по человечески? Уж лучше иногда действительно в Макдональдс сходить, там уж точно наесться можн!!

Уважаемая Елена !
Конечно не надо есть то, что смехотворно. Не надо себя мучить. В Макдональдсе есть большая порция картофеля фри, очень сытно. И коктейль большая порция. Вкусно, сытно, недорого.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Ну вы и фантазер Андрей ! Сразу видно из "ресторанного" бизнеса
Что, у Вас фудкост еще ниже? Ну так это замечательно!

А можно узнать чем слово себестоимость не устраивает ? Или при слове фудкост ощущение профессионализма создается :) ?

Как-то невежливо, Михаил. Вас же тоже можно ткнуть "Роял-блином" в лицо. Чего не "Царский"? Или это название придаёт продукту налёт гурманства? Не льстите себе, сударь.

Фудкост вообще никто не знает. Себестоимость нормальное слово, никакой старины в нем нет.
А роял бургер в Макдональдсе купили миллионы, какое тут гурманство. Это просто раскрученное слово.

Как с гуся вода )
Вспомнилась почему-то сцена из "Брата".
Сударь Михаил, - у Вас нет брата в Москве? Сталик Ханкишиев? Судя по вашим текстам, у нас два профи-кулинара. Вы и он.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?