Ваш город:
Мобильная версия

Газета Теремка

[ Закрыто ] Газета Теремка

Добрый день.
В одной из ваших газет (что служат салфетками на подносах) была обзорная информация об этно-парке. Не можем вспомнить название парка. Очень понравился обзор, хотим поехать. Пожалуйста, подскажите название )

И примите благодарность за вкусные блины, уху и квас, если бы не они - умерли бы с голоду ибо дома есть приходится не часто)

Сударыня, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Возможно, вы имели в виду 14-й выпуск листовки "Горячие блиновости", где рассказывалось о путешествии из Москвы в Кострому - прикрепляю его к сообщению. Также он доступен по данной ссылке.

Примного благодарна, это именно то, что я искала!!!
Жаль, что газету перестали выпускать. Всегда читали с удовольствием. А нововведение Михаила Гончарова "Путешествие по России" радовал особенно.
В ТЦ, как правило очень грязные подносы, липкие, неприятные. Теремок всегда выгодно отличало наличие такой салфетки-газетки на подносе, тем более с такой ценной информацией....будем надеяться, что кризися развеются и хорошее вернётся

Уважаемая Ольга !
Мы обязательно будем печатать листовку и дальше. Но сейчас стоимость тиража дошла до милоиона рублей на выпуск и мы посчитали возможным временно эти деньги не тратить. Это же лучше, чем перейти на дешевую рыбу или сливки.

Ого, миллион рублей за выпуск, вы что из золота ее печатаете? Я был удивлен в четверг когда мне ее на поднос не положили, хотел уже вам жаловаться. ВЕРНИТЕ НАШУ Газету!

Вот оно что, почему перестали класть листовку) Может, ч/б вариант печатать и будет дешевле?)

Тираж газеты миллион экземпляров. Она цветная. Поэтому и цена такая.

Ну рубль за экземпляр, это вполне адекватная цена как мне кажется (теремок может это позволить), цены у них кусаются и так а теперь еще и на газете начали экономить. Не хорошо это!! Байкот вам!

Я, пообедав сегодня, тоже очень удивился отсутствием листовки на подносе. Напомнил кассиру о необходимости ее положить, на что мне ответили, что теперь листовок не будет. Счел это неким недоразумением, но теперь, прочитав тему, все встало на свои места.
Без них есть мало того, что неинтересно, так еще и негигиенично. Присоединяюсь к просьбам выше - верните, пожалуйста, листовки!!!

Да уж. Сэкономить рубль и не перейти на более дешевую рыбу или сливки - это сильный ход ))) чего-то ржу
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?