Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность за отказ в обслуживании

Благодарность за отказ в обслуживании

Доброе утро! Хочу поблагодарить Вашего кассира на Просвещения 80 за отказ в продаже супа и салата сегодня в 10,30,потому что на непотраченные у Вас деньги я купила продуктов и сама сварила себе грибной суп,который я теперь буду кушать 5 дней,вместо того,чтобы тратить деньги почти каждый день у Вас,покупая себе готовый обед.5-кратная экономия,между прочим. Подобная забота о покупателях требует огромной благодарности.Жаль,не запомнила имени кассира,попросила бы ей премию выписать. )))))))))))

А если серьезно,обеспечьте Ваши кафе разменом,раз уж Ваши управляющие ресторана не могут это сделать самостоятельно. Когда я была на подобной работе,где проблема стояла также остро,я бегала сама по ближайшим магазинам и меняла деньги.И девочки-кассиры меняли свои деньги и приносили для размена из дома,но ни один покупатель от нас не уходил без покупки.А у Вас гипермаркет Окей под боком,где сдачу дают всегда. Конечно,наверное,мои 221 рубль Вам выручку не сделают,но и такую малость я тогда отнесу,например в Пироговый дворик или Суши вок или еще в какую-нибудь ближайшую кафешку,где и этой мелочи будут рады. А если учесть,что готовить я очень не люблю,то эти гроши я ношу каждый день. Надо отдать справедливость,в Ваших кафе столкнулась с этим в первый раз! Но менее обидно от этого не становится.

Сударыня Светлана, добрый день! Приношу Вам извинения за произошедшую ситуацию в нашем ресторане в ТК "Кубик". Знаю, что Вы наш постоянный Гость в этом ресторане. Мы подробно разобрались в произошедшем, с кассиром Аленой, которая Вас обслуживала, и всем персоналом ресторана будет проведено дополнительное обучение, чтобы подобное не повторялось впредь. Вам написала на личную почту. Еще раз извините!
И, конечно же, ждем Вас у нас на самый теплый и вкусный праздник - Масленицу!

Один хороший совет ленивой светлане-скажи честно-готовить ты просто НЕ УМЕЕШЬ! научись и тебе будет лучше и людям которые от тебя незаслуженно страдают.

Олежка (он же Васёк) бегает по всем темам и гадит почем зря! А Светлана хорошо готовит.

Для дураков:моё имя Олег,и псевдонимом васек никогда не пользовался! А кто кому гадит,это большой вопрос.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?