Ваш город:
Мобильная версия

Отвратительное поведение персонала

Отвратительное поведение персонала

Добрый день! 16/02/2015 по адресу Нижний Сусальный пер., вл. 5, стр. 2 мною была совершена попытка купить продукцию "Теремок", однако обслуживающий персонал нагло игнорировал меня, в результате такого подхода к клиенту у меня пропало всяческое желание покупать Вашу продукцию. Вывод напрашивается сам собой в России сервиса нормального нет, не было и не будет. Спасибо

Уважаемый Дмитрий! Приношу Вам свои извинения! По Вашему отзыву оперативно разбираемся и проводим проверку работы сотрудников кафе. О результатах разбирательства обязательно Вас проинформируем по электронной почте. Еще раз извините.

Добрый день! Люблю иногда, по-пути, зайти и перекусить вкусными блинчиками перед работой. Как обычно, зашёл сегодня (понедельник, 16 февраля) позавтракать в небольшом "Теремке" на м. Речной вокзал, он находиться среди киосков и палаток напротив торг. центра "Речной" (если из метро (из центра) выйти с первого вагона). Заказал "Илью Муромца", расчитался, отошёл от кассы, чтобы другие заказывали и, увидев что мой заказ начинает готовиться я попросил чтобы в блине было поменьше майонеза. На что мне женщина Марина (готовившая блин на плитах) ответила давно забытым "общепитовским говором": "Что вы хотите мужчина?! Идите доплатите на кассе за майонез!" Я ей говорю, что мне наоборот надо поменьше майонеза, а она всё тем же "хозяйским" голосом: "У нас всё порционное, мужчина!" Посетители, также как и я, не поняли как это, на ровном месте, разговор перешёл на повышенные тона. Пришлось ей просто ответить, чтобы вообще не добавляла майонеза. А потом стоять и жевать свой, вдруг оказавшийся безвкусный блин (не из-за майонеза)... Думаю надо было вообще уйти оттуда сразу, но очень уж хотелось блинчиков с утра. Вот так начался мой понедельник. Теперь буду вынужден искать альтернативу, так как встречаться с этой Мариной нет никакого желания...

Я, кстати, присединяюсь к мнению насчет Теремка на Речном. Про блинорека ничего плохого сказать не могу, но вот кассир(имени не помню, к сожалению - женщина с темными волосами с короткой стрижкой), конечно, очень раздражительна. Ни "Здравствуйте", ни "Сударь", ни "приятного аппетита" от нее не дождешься. Можете проверить сами...
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?