Ваш город:
Мобильная версия

Сервис Теремка

Сервис Теремка

Доброй ночи. Периодически после Ашана заходим с мужем перекусить в Теремок (адрес: Мытищинский район, МКАД 84 км, ТПЗ "Алтуфьево", владение 3, стр. 1). Постоянно наблюдаем, как персонал громко ругается между собой. Отношение к покупателям всегда было натянутым, но сегодня они перестарались: на просьбу - дать три пакетика сахара, а не два, нам сделали замечанием, что не положено - так и сказали: сладко будет у себя дома. При заказе Американо дали что-то с молоком, а я питаюсь в Теремке только из-за наличия постного меню, я не употребляю молочные продукты. Ругаться не стали, были уставшими, но выводы сделали - больше ходить туда не стоит.

Но, хотим похвалить сервис в Теремке, который находится в ТЦ Алтуфьевский (адрес: Алтуфьевское шоссе, д. 8.). Там работает очень милый персонал. Всегда вежливый, уходим всегда с хорошим настроением, всегда довольны. Спасибо им большое!

Сударыня Ирина! Спасибо Вам за хороший и теплый отзыв о работе наших сотрудников в Теремке ТЦ Алтуфьево, мы передали благодарность персоналу ресторана - спасибо!
По вашей жалобе относительно работы персонала в Теремке ТЦ Ашан Алтуфьево мы уже разбираемся, приношу Вам свои извинения. Буду признательна Вам, если напишите адрес электронной почты.
Спасибо и еще раз извините.

Доброй ночи! Адрес почты: irinadenia@yandex.ru Спасибо за оперативность!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?