Ваш город:
Мобильная версия

Стекло в грибном супе

Стекло в грибном супе

Добрый день.

1 февраля 2015 года в районе 12:00 в ТРЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге купили в Вашем ресторане
два супа: грибной и гороховый, и 0,5 литра морса.

Кушая грибной суп я почувствовал инородное тело и неприятный скрежет по зубам. Выплюнув, я обнаружил КУСОК СТЕКЛА!

Поскольку к этому моменту в тарелке было меньше половины порции я не знаю сколько стекла мог проглотить, но аппетит к дальнейшему продолжению отпал разом.

Этот кусок стекла с остатком супа я отдал кассиру без скандала и криков, приняв тарелку и стекло кассир удалился без слов в глубь за кассовой зоны, долго дожидаться у меня не было времени и желания, да и чего было ждать, если комментариев хоть каких то даже не прозвучало.

Если в Вашей компании есть какие -то объяснения по поводу сложившейся ситуации буду рад общению.
С уважением,
Лужков Александр.

LUZHKOV.rio@gmail.com

Александр, добрый вечер! Приношу Вам извинения за случившееся! Вся продукция нашей компании проходит несколько рубежей проверки прежде чем попасть к покупателю. По факту Вашей жалобы проводим оперативную проверку ресторана и данной продукции. Вам также написала на личную почту. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?