Ваш город:
Мобильная версия

Хамство в теремке на Выборгском шоссе 19

Хамство в теремке на Выборгском шоссе 19

В субботу 31.01 в районе 9:30 часов утра заказал обед, оказалось что забыли положить ложку. Кассир в этот момент что-то делала и за кассой, ее не видно было. Я обратился к девушке, которая находилась рядом с кассой и попросил ложку для супа. На что был ответ в духе: "А вы вилкой суп есть не пробовали?". Забавно получается - мало того что нормально заказ укомплектовать всеми предметами не могут, так еще и хамят в ответ когда человек подошел и вежливо попросил. Я считаю что сотрудники с таким неординарным чувством юмора портят впечатление о вашем заведении, после такого возникает ощущение что побывал не в теремке, а в какой-то колхозной столовой. Я много лет регулярно бываю в теремке, но до этого ни разу не было нареканий на обслуживание. Надеюсь что не зря оставил свой отзыв.

Сударь Сергей, доброе утро! Приношу Вам свои извинения за случившееся! Полностью с Вами согласна: это не чувство юмора, а хамство, и, конечно же, подобного в Теремке быть не должно. Мы оперативно разберемся в данной ситуации.
Спасибо, что нашли время и написали нам отзыв. Вам напишем на личную почту. Еще раз извините!

конечно не зря,молодец мужик!!!!!!!!!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?