Ваш город:
Мобильная версия

Салат русский Цезарь

[ Закрыто ] Салат русский Цезарь

Добрый день.Подскажите почему в салате Русский Цезарь теперь нет кедровых орехов?
Уже в 3-м теремке предлагают 2-ю порцию сыра,вместо орехов:( очень печально,если теперь их в салате не будет.

Уважаемая Соня !
Мы ищем орешки и они вернутся обязательно ! К сожалению возникла проблема качества в новой поставке. Поэтому и возникла идея такой временной компенсации, чтобы не снимать с продажи блюда.

вот! вот! очень ждем возвращения орехов!

может, все-таки миндаль будет? )))

Верните лучше с миндалем, раньше всегда брала ваш салатик с миндалем, а в другом варианте потерял свой шарм :(

Мы заменили шарм миндаля на изысканность кедрового ореха !

Честно говоря, не застал времена этого салата с миндалем. Не понимаю, как можно есть этот салат с миндалем - он же твердый. Его надо аккуратно разгрызать, а салатами я не люблю церемониться, так что кедровые орешки самое оно!

Цитата
Мегачел пишет:
Честно говоря, не застал времена этого салата с миндалем. Не понимаю, как можно есть этот салат с миндалем - он же твердый. Его надо аккуратно разгрызать, а салатами я не люблю церемониться, так что кедровые орешки самое оно!

Хе-хе. Что ж Вы думаете, что миндаль целым ядром кладут. Миндаль в салат кладут наструганный стружкой толщиной не толще листа кальки...

Точно, что-то я забыл про мороженное с миндалевой стружкой. =)

К сожалению мой любимый салат совсем испортился, а жаль, вместо миндаля- кедровый орех, а вместо китайского салата, теперь и вовсе простую белокочанную кладут! не вкусно!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?