Ваш город:
Мобильная версия

Музыка в Теремке

Музыка в Теремке

Здравствуйте! Скажите, а что за музыка играет в Теремке у м.Авиамоторная? Очень понравилась) Хотелось бы узнать названия треков.

Сударь, добрый день! Рады, что вам понравилась наша музыка. У нас играет музыка разных исполнителей, трек-лист постоянно обновляется, названия треков пришлем на вашу электронную почту.

Евгения, спасибо)

Здраствуйте! А мне очень понравилась музыка народных инструментов, которая играет в Теремке в Новогиреево. Могу я также получить плейлист?

здравстуйте .являюсь постоянным посетителем с супругой вашей сети по москве.и был свидетелем инцедента наглого и пьяного покупателя в тц мегаполис метро коломенская.куда смотрит охрана и почему ваши сотрудники ресторана позволяют так себя унижать.да я наслышан о правах покупателей но свинское отношение к окружающим поражает.ваш кассир пригласив администратора КАТЮ с трудом обслуживая и выслушивая ор пьяни требуещего КжиП.стойкость и спокойствие ваших рабочих говорит за вас о этике отношений к аморальным уродам беригите их они золото/c уважением павел

Добрый день. У Вас очень вкусные блюда.
Можете мне скинуть вашу музыку на почту, если не трудно?
Теремок м. Крылатское

Сударыня Мелания, спасибо за отзыв, скинуть не можем, но не из вредности, а потому что платим за ее использование и не имеем права передавать подборку вне Теремка =(

Очевидно человек хотел получить плейлист, а не музыкальные файлы. 8)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой плейлист (с названием песен и исполнителей) крутят в Теремке на Маросейке 6-8с1? Уж очень нравится)

Привет. 11:30, 6 января 2016, у станции метро "площадь Ленина". Пришлите пожалуйста музыку. Спасибо.

Сударь Антон!
Очень приятно, что Вам понравилась наша музыка! К сожалению, прислать музыку не имеем возможности. Мы приобретаем музыкальное сопровождение специально для Теремка, и согласно закону об авторском праве данные мелодии могут транслироваться только в наших ресторанах. Приходите к нам почаще!

Здравствуйте, вы не могли бы скинуть мне на почту название песни, которая играла в теремке на Невском. Это была во поле березка, но только я не знаю кто автор

Спасибо

Уважаемые Линн! Данный контент предоставляется нам компанией, которая обладает лицензионными правами на эти музыкальные произведения, и мы не имеем права передавать данную информацию третьим лицам. Ждем Вас к нам в гости, мы всегда с удовольствием порадуем Вас понравившейся музыкой!

Какой-то феерический бред. Посмотрите до чего мы докатились - правообладатели запрещают говорить название песен? Человек не просил вас скинуть музыкальный файл по почте - просто спросил название песни (а точнее имя исполнителя). Причем даже не здесь написать, а лично. И вы отказали. Что за дикость? Жесть какая-то.

Так нам скоро и общаться запретят, и слова произносить, ведь они звучат в песнях, а песни охраняют правообладатели.
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?