Ваш город:
Мобильная версия

Ужасный новый теремок в Марьино Люблинская д 165к3

Ужасный новый теремок в Марьино Люблинская д 165к3

Здравствуйте,

В марьино открыли новый теремок по адресу Люблинская д 165к3. Ресторан большой и прекрасный, отличный интерьер. Но всё портят две вещи.
1. Ужасный персонал. Стоят человек 10, все мрачные, при этом работает только кассир и один человек пекарь. Остальные стоят и мрачно смотрят на тебя. Кассир не вежлив, говорит так, как будто делает одолжение и вообще ты главный враг. Вот в соседнем теремке а Мариэле прекрасные тётушки, с удовольствием к ним хожу, несмотря на качающиеся столики. А здесь просто ужас, неприятно. И очень медленно, как мухи сонные, забывают что заказал, забывают дать ложки, чипы к похлёбке.
2. В ресторане гнетущая тишина. Музыки нет, зато воет вентиляция. Особенно когда кто-то заходит от тамбура жуткие завывания :) Поэтому все посетители сидят говорят шёпотом, особенно учитывая что зондер-команда из кухни недобро смотрит как ты там ешь и при них говорить не хочется. Впрочем, себе повара иногда включают магнитофончик...

И ещё не понял, есть ли вай-фай. Ловится билайновский, но очень слабо и обрывается. Если ваш - то нужно починить. А если из Шоколадницы долетает то тут уж ничего не поделаешь.

Но готовят достойно, молодцы.

Сударь Сергей, добрый день!
Мы проверяем работу ресторана и ситуацию с музыкой - она должна постоянно звучать в ресторане. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и благодарим за сигнал!
По поводу Wi-Fi - пока, к сожалению, его в "Теремке" в Марьино нет, но мы над этим работаем и, возможно, уже совсем скоро он там появится.

Сударь Сергей!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение. Работу ресторана мы сейчас оперативно проверяем.
Спасибо за отзыв, Вам напишем на электронную почту. Еще раз извините.

Я частый гость!как только открыли этот теремок,стал чаще ходить.А мне напротив все нравиться,да действительно зал большой,очень светлый,цветной.хорошая атмосфера в нем.только мне кажется что мало сотрудников работают.такой зал большой))все очень вкусно!!!)а мне нравиться как кассир Татьяна обслуживает,очень приятная девушка!работает быстро, спасибо ей огромное! не навязывает блюда как в других теремках. Буду приходить к ней часто) вернее именно в это место. процветания Вам и больше клиентов,покупателей

Вчера заходил, спасибо, всё исправили. Музыка заиграла, люди зашевелились заулыбались.

Сударь Сергей - спасибо! если будут еще замечания обязательно пишите, нам очень важна оперативная информация, еще раз спасибо!

А интернет все так же плохо работает. Подключилась, стал открываться сайт Теремка, на этом и "заглох"- страницу так и не загрузил и написал -что сеанс завершен. И так несколько раз. Жуть, а не Инет. ...

Цитата
Ольга пишет:
А интернет все так же плохо работает. Подключилась, стал открываться сайт Теремка, на этом и "заглох"- страницу так и не загрузил и написал -что сеанс завершен. И так несколько раз. Жуть, а не Инет. ...
Сударыня, добрый день! В этом ресторане Wi-Fi работает в тестовом режиме, спасибо за сигнал - проверим качество подключения.

Прекрасный ресторан и персонал очень приветливый

Бываем с подругой достаточно часто в марьинском Теремке. Зал действительно красивый, сочный. Но есть одно НО! Сидишь за столиком, а рядом дверь в туалет. Дверь открывается и вся картина перед глазами на фоне блинчиков. А в дополнение еще и может запах прибавиться, потому что там не только писают (извините). Вот и не хотят люди там садиться. А ведь вопрос может очень просто решиться. Сделайте перед туалетом на расстоянии, чтобы дверь открывалась свободно, легкую на рост человека перегородку. Вот и отделит она столики от туалетов. Такой вариант сделали в KFC около метро Рязанский проспект. Правда у них просто белая. Не очень красиво.

Лучше сделайте в углу детскую комнату. Народу на этой точке всегда мало. А вот если будет детская комната, то будем чаще приходить, да и другие клиенты тоже.

Отвратительный персонал, начиная от кассира, заканчивая главным менеджером на точке - более грубых, невоспитанных, ненавидящих клиентов, в принципе, людей сложно найти !!! Это заведение долго не проживет !!! А как компании, вам следует обратить особое внимание на подбор персонала. @ "Ужасный новый теремок в Марьино Люблинская д 165к3"

Сударыня Ольга, можете рассказать подробней, что конкретно и когда случилось?

Добрый день. Сильно удивлена тому, что тут пишут про этот ресторан. Как только он открылся...я так обрадовалась, что теперь можно не ходить в этот шумный торговый центр Мариэль. Хотя готовят там так же достойно и качественно, но очень крикливые дети, для которых там сделали игровой угол, иногда напрягают (хотя каждому своё). Но этот ресторан мне нравится больше именно тем, что он отдельный, а не в торговом центре. Ни разу у меня никогда не возникало претензий к персоналу и обстановке ни там ни там. Здорово, что со временем отделили туалет перегородкой, а то не очень было приятно сидеть прямо рядом с его дверью. Я часто вижу постоянных людей...которые так же как и я не изменяют своему обеду и с большим удовольствием кушают тут :)
А что касается недовольных....иногда наблюдала ситуации, когда находясь в ожидании заказа видела неадекватное поведение именно со стороны покупателя!
Поэтому хочу сказать огромное спасибо за то что вы есть! Приятно осознавать, что есть такие места с вкусной и здоровой пищей.
Отдельное спасибо персоналу ресторана на Люблинской 165к3 за всегда тёплый приём :) процветайте и радуйте нас!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?