Принцип здоровой еды... идти до конца?

Вернуться к темам
  • Мегачел

Москва

Гость

19.01.2015, 09:42

Я считаю, что если вы позиционируете свои рестораны как место здорового питания, то кока-коле (которой можно отчищать ржавчины со сковородок похлеще моющих средств) и энергетикам, из-за которых гастрит и просадка печени обеспечена - в ваших заведениях точно не место. Вы так не считаете?

P.S. Питаюсь в Теремке много лет и офигиваю каждый раз как смотрю на эти горе "напитки".

• Санкт-Петербург

Гость

19.01.2015, 15:09
    Мегачел пишет:

Я считаю, что если вы позиционируете свои рестораны как место здорового питания, то кока-коле (которой можно отчищать ржавчины со сковородок похлеще моющих средств) и энергетикам, из-за которых гастрит и просадка печени обеспечена - в ваших заведениях точно не место. Вы так не считаете?

P.S. Питаюсь в Теремке много лет и офигиваю каждый раз как смотрю на эти горе "напитки".

Так вятский квас еще просто не подоспел.

P.S. В "Теремке" Pepsi.

• Мегачел

Москва

Гость

19.01.2015, 16:19

Как то один хрен - этим можно не только гастрит словить, но и эффективно чистить ржавчину. Что как бы не очень соответствует принципам здорового питания, на мой скромный взгляд)) А квас там давно есть, это не мешает им травить молодежь энергетиками.

• Александр

Санкт-Петербург

Гость

19.01.2015, 16:38

Нет такого слова,- "Отчищать". Есть слово в русском языке,- "Очищать".
    А Вы походу неуч..........))). Погремуху еще такой себе воткнул,- Мегачел. Надо было,- "Чили-Перчик"!

А Вы Чили-Перчик, идете до конца, а.......?! Я уже знаю ответ,- "Нет".

Все Ваше вышеперечисленное, расчитано на прибыль

• Мегачел

Москва

Гость

19.01.2015, 17:44

Слушай Александер, ты зря придираешься к словам. Знаешь же - правду говорю.

• Александр

Санкт-Петербург

Гость

19.01.2015, 21:38

Знаю и полностью согласен.

Но есть одно но. Мы в нашей стране живем, в России.
    Мне сказка одна нравится "Буратино". Только у нас можно зарыть 5-ть золотых и 10-ть вырыть! И это мне нравится...

Все смертные с детства употребляют мясные, рыбные, молочные продукты, хлеб, сладкое, жареное, соленое, различные напитки и прочее, а это есть нельзя вообще.......

Поэтому: все создается для разгруза крестьян!

• Андрей

Северный

Гость

19.01.2015, 22:56

А что в этом удивительного? На напитках и "добавках" выхлоп самый большой. Жареное тесто - это так, копейки....

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

20.01.2015, 16:15

Это уже из области философии и медициеы вопросы все. Мы работаем попроще. Все детство в СССР я пил пепси колу. Бегал в магазин и покупал бутылочки. И сейчас таких людей много ! Сейчас я квас предпочитаю, но зачем я буду навязывать чтото. Есть выбор.

• Мегачел

Москва

Гость

20.01.2015, 18:39

Есть выбор: травиться или не травиться. Но зачем искушать? Энергетики - зло. И вы это знаете.

Повышенное давление, хроническая бессонница, проблемы с сердцем, аллергические реакции... список можно продолжать до бесконечности. Зачем быть дилером - причиной этого мракобесия? Вам самим ребята не противно это пойло продавать? Вы вроде производите впечатление разумных людей. Или это только кажется?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

20.01.2015, 18:46

Уважаемый Мегачел ! Ваши вопросы это дуальная ловушка. Поэтому на них я не отвечаю. А что касается энергетиков, то я их сам пью иногда. Не уверен что медициной доказан их вред

• Мегачел

Москва

Гость

20.01.2015, 19:14

Медициной значит не доказан, но на медицинских сайтах от чего-то о вреде энергетиков статьи не прекращают писать ни на день. И врачи самое главное не рекомендуют - кого ни спроси. Но кого интересует мнение врачей, когда на больных и неокрепших умах можно срубить столько бабла? Вы не иногда пейте, вы каждый день пейте. Потом об ощущениях через месяц расскажете. А на вопросы вы не отвечаете, потому что сейчас в вас говорит обычный бездушный маркетолог-пофигист.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

20.01.2015, 19:20

Врачи не рекомендуют столько всего, что можно просто с голоду помереть, если следовать их рекомендациям !

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

20.01.2015, 19:22
  • Мегачел

Москва

Гость

20.01.2015, 19:28
    я пишет:

[QUOTE]я уже почти два года пью каждый вечер энергетики и скажу чесно ,какое это г….но бросить не могу.болят почки,усталость,нервозность,головные боли и если вечером не выпить энергетика ,то утром с кровати тяжело встать.это как наркотик,ты становишься зависим.

Да, отличная статья. А еще лучше камменты под ней:

• Мегачел

Москва

Гость

20.01.2015, 19:33
    Михаил пишет:

Врачи не рекомендуют столько всего, что можно просто с голоду помереть, если следовать их рекомендациям !

Это же бред. Нормальную пищу и напитки никто не запрещает. А синтетические прожигатели желудков и печени надо запрещать - и это правильно. И продавать их не надо. На фоне всего остального в Теремке выглядит как "Я хороший по понедельникам, вторникам и четвергам, а по средам и пятницам гадость сделаю вам!".