Ваш город:
Мобильная версия

Принцип здоровой еды... идти до конца?

Принцип здоровой еды... идти до конца?

Я считаю, что если вы позиционируете свои рестораны как место здорового питания, то кока-коле (которой можно отчищать ржавчины со сковородок похлеще моющих средств) и энергетикам, из-за которых гастрит и просадка печени обеспечена - в ваших заведениях точно не место. Вы так не считаете?

P.S. Питаюсь в Теремке много лет и офигиваю каждый раз как смотрю на эти горе "напитки".

Цитата
Мегачел пишет:
Я считаю, что если вы позиционируете свои рестораны как место здорового питания, то кока-коле (которой можно отчищать ржавчины со сковородок похлеще моющих средств) и энергетикам, из-за которых гастрит и просадка печени обеспечена - в ваших заведениях точно не место. Вы так не считаете?

P.S. Питаюсь в Теремке много лет и офигиваю каждый раз как смотрю на эти горе "напитки".
Так вятский квас еще просто не подоспел.

P.S. В "Теремке" Pepsi.
Изменено: Михаил - 19.01.2015 15:09

Как то один хрен - этим можно не только гастрит словить, но и эффективно чистить ржавчину. Что как бы не очень соответствует принципам здорового питания, на мой скромный взгляд)) А квас там давно есть, это не мешает им травить молодежь энергетиками.

Нет такого слова,- "Отчищать". Есть слово в русском языке,- "Очищать".
А Вы походу неуч..........))). Погремуху еще такой себе воткнул,- Мегачел. Надо было,- "Чили-Перчик"!

А Вы Чили-Перчик, идете до конца, а.......?! Я уже знаю ответ,- "Нет".

Все Ваше вышеперечисленное, расчитано на прибыль

Слушай Александер, ты зря придираешься к словам. Знаешь же - правду говорю.

Знаю и полностью согласен.

Но есть одно но. Мы в нашей стране живем, в России.
Мне сказка одна нравится "Буратино". Только у нас можно зарыть 5-ть золотых и 10-ть вырыть! И это мне нравится...

Все смертные с детства употребляют мясные, рыбные, молочные продукты, хлеб, сладкое, жареное, соленое, различные напитки и прочее, а это есть нельзя вообще.......

Поэтому: все создается для разгруза крестьян!

А что в этом удивительного? На напитках и "добавках" выхлоп самый большой. Жареное тесто - это так, копейки....

Это уже из области философии и медициеы вопросы все. Мы работаем попроще. Все детство в СССР я пил пепси колу. Бегал в магазин и покупал бутылочки. И сейчас таких людей много ! Сейчас я квас предпочитаю, но зачем я буду навязывать чтото. Есть выбор.

Есть выбор: травиться или не травиться. Но зачем искушать? Энергетики - зло. И вы это знаете.

Повышенное давление, хроническая бессонница, проблемы с сердцем, аллергические реакции... список можно продолжать до бесконечности. Зачем быть дилером - причиной этого мракобесия? Вам самим ребята не противно это пойло продавать? Вы вроде производите впечатление разумных людей. Или это только кажется?

Уважаемый Мегачел ! Ваши вопросы это дуальная ловушка. Поэтому на них я не отвечаю. А что касается энергетиков, то я их сам пью иногда. Не уверен что медициной доказан их вред

Медициной значит не доказан, но на медицинских сайтах от чего-то о вреде энергетиков статьи не прекращают писать ни на день. И врачи самое главное не рекомендуют - кого ни спроси. Но кого интересует мнение врачей, когда на больных и неокрепших умах можно срубить столько бабла? Вы не иногда пейте, вы каждый день пейте. Потом об ощущениях через месяц расскажете. А на вопросы вы не отвечаете, потому что сейчас в вас говорит обычный бездушный маркетолог-пофигист.

Врачи не рекомендуют столько всего, что можно просто с голоду помереть, если следовать их рекомендациям !

http://myevolution.ru/strashnyj-vred-energeticheskix-napitkov/

Да, отличная статья. А еще лучше камменты под ней:

Цитата
я уже почти два года пью каждый вечер энергетики и скажу чесно ,какое это г….но бросить не могу.болят почки,усталость,нервозность,головные боли и если вечером не выпить энергетика ,то утром с кровати тяжело встать.это как наркотик,ты становишься зависим.
Цитата
Месяц назад я начал пить по баночке «драйва» каждый день. в итоге бессонница, болят органы и прочие нехорошие…

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Врачи не рекомендуют столько всего, что можно просто с голоду помереть, если следовать их рекомендациям !
Это же бред. Нормальную пищу и напитки никто не запрещает. А синтетические прожигатели желудков и печени надо запрещать - и это правильно. И продавать их не надо. На фоне всего остального в Теремке выглядит как "Я хороший по понедельникам, вторникам и четвергам, а по средам и пятницам гадость сделаю вам!".
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?