Ваш город:
Мобильная версия

Пожалуйста , не убирайте миндальный орех!!!!

Пожалуйста , не убирайте миндальный орех!!!!

Добрый день! Пишет вам ваша постоянная гостья!!!! Просим Вас не заменять миндальный орех на кедровый!!!!!! Хотя бы оставить его на точке На улице Большая Конюшенная!!!! Услышьте нас, пожалуйста!!!! От салата русский Цезарь мы уже отказались.... Не лишайте нас маленькой радости в виде миндального ореха в блинчик с Nutella !!!
С Уважением, ваш центр)))

Цитата
Анна пишет:
Добрый день! Пишет вам ваша постоянная гостья!!!! Просим Вас не заменять миндальный орех на кедровый!!!!!! Хотя бы оставить его на точке На улице Большая Конюшенная!!!! Услышьте нас, пожалуйста!!!! От салата русский Цезарь мы уже отказались.... Не лишайте нас маленькой радости в виде миндального ореха в блинчик с Nutella !!!
С Уважением, ваш центр)))
мы с Анной согласны на все 100%!!!!

Миндального ореха нет и не будет ! Нужно привыкать к кедровому !

Спасибо! Очень жестко(

Извините пожалуйста ! Орехминдальный из Америки шел и оказалось что альтернативные поставщики либо нереально дорогие, либо маргинальные. Но потом пришло понимание что зачем нам кормить фермеров других стран ? Давайте так подумаем !!! Кедровый орех очень вкусный и нежный.

Редко согласен с Михаилом, но по этому поводу - согласен на все 100%.
НАДО привыкать к своему продукту. Кризис только начался, и теремок быстренько понял тренд.
И действительн, кедровый орех и вкуснее, и полезнее.
Единственное - его надо хотя б немного обжаривать....

Андрей, а в чем вы не согласны - очень даже интересно ! Может быть обсудим ?

Не надо орехи обжаривать! Все витамины теряются. Вот дома обжаривай сколько влезет.

Цитата
Мегачел пишет:
Не надо орехи обжаривать! Все витамины теряются. Вот дома обжаривай сколько влезет.
так вот ты и ешь дома свои витамины сколько влезет, культурный наш :)

Слушай школотрон, печальной еды ты можешь вкусить в своих любимых макдаках и ростиксах, бургеркингах и сабвеях. А в Теремке нормальная домашняя еда. Здесь ты не встретишь картофеля фри, 100 раз обжаренного в одном масле, куриные крылышки с толстой коркой, пропитанные тонной химикатов, от которых живот сводит, и много чего еще ты здесь не встретишь. В том числе свой жареный арахис, который ждет тебя в ближайшем ларьке.

Мне кедровые орешки больше нравятся, чем миндальные. Особенно с кашей вкусно!! :-)

Я кедровые орешки поедаю в очищенном виде - в блюдах не пробовал. :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0115/f3/a00c7771c121467c4c08e4c082bfd7f3.jpg

Но что самое интересное - ни я один люблю орешки!

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0115/a8/6ed093247cb7baf46c4dd3a2ecc418a8.jpg

Кедровый орех это культ ! Недавно например ел такую кобинацию: ломтик лосося слабосоленого и вдавливаем в него кедровые орешки. Получается и забавно и вкусно.

Собираюсь испечь блины с кедровыми орехами и возможно вареньем. Не знаю что из этого выйдет, ведь такого я еще не видел! Какое варенье советуете подобрать, Михаил? Или может быть джем?

Варенье можно подобрать в проекте Лавка Лавка. Там всякая экзотика и на натуральном сахаре. Но конкретно не посоветую. Мне лично всегда нравится земляника !
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?