Ваш город:
Мобильная версия

Гостья "Теремка" ул.Невский 93

Гостья "Теремка" ул.Невский 93

Приехавши с Орши (Республика Беларусь) , в Санкт-Петербург я встретилась со старым знакомым Алексеем Полишко - администратором ресторана быстрого питания "Теремок" расположенным на ул.Невский 93 . Он пригласил меня посетить это заведения,отведать настоящих русских блинов.В скором времени мне удалось побывать в "Теремке" .Я была просто В ВОСТОРГЕ,не только от отличного вкуса блинов,но и от вежливого персонала,высокого уровня сервиса,низких цен!Такой спокойной и благоприятной обстановки ресторана я нигде, признаюсь,больше не видела.Запах свежих блинов просто сводит с ума.Алексей большое Вам спасибо за встречу,за приглашение,за гостеприимство.Как только буду приезжать в СПБ,сразу же буду посещать ваше заведения.И советую никому не проходить мимо!!! :{}

Сударыня Nina Sergeevna! Большое спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Очень рады, что вам понравилось у нас в Теремке! Обязательно передадим Вашу благодарность команде ресторана на Невском, 93.
Ждем Вас снова, когда в следующий раз будете в Санкт-Петербурге! Мы в любом нашем ресторане и Теремке порадуем Вас свежими вкусными блюдами, искренней улыбкой и гостеприимством!

Спасибо большое!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?