Ваш город:
Мобильная версия

Блины с семгой невкусные и не соответсвуют картинке

[ Закрыто ] Блины с семгой невкусные и не соответсвуют картинке

Добрый день!
Взяла у Вас недавно блин с семгой в Авиапарке, соблазнилась на любимое сочетание слабосоленой семги и блина, к тому же картинкатакая аппетитная.
Выдали мне в итоге блин, в котором завернуто нечто из семужного мяса: какой-то варено-маринованный кусок семги. Было невкусно - попробуйте сами. Я к Вам редко хожу, но всегда думала, что у вас вкусные блины.
И еще 5 копеек - я люблю менее жирную сметану, т.к. 30%-ную трудно распределять по поверхности. И трубочек зря у Вас нет. А то, что салфеток много кладете - молодцы.

Сударыня virgo4ka, добрый день! Сожалеем, что вам не понравился блин с семгой :(
Слабосоленая семга у нас высокого качества - готовим ее самостоятельно в собственном производственно-распределительном цехе. Возможно, замеченный вами нюанс вкуса связан с тем, что в горячем блине семга подвергается небольшой тепловой обработке. Тут есть такой вариант решения этой проблемы - попросить кассира, чтобы блинопёк положил начинку отдельно, тогда семга останется в своем "первозданном", т.е. слабосоленом, виде. Блинопёк обязательно выполнит вашу просьбу! Будем рады видеть вас в "Теремке"!

Евгения, за два дня качество рыбы упало с высокого, до такого, что его нужно повышать?
"Судари и сударыня, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства! Мы проверили проверку и оперативно приняли меры для улучшения качества семги. Спасибо за сигналы!"
http://teremok.ru/forum/forum1/topic5492/

Теремок Мытищи (Красный Кит). Сёмга некоторое время полежала на пекущемся блине, но от этого не перестала быть слабосолёной. Теремок ТЦ Московский. Сёмга некоторое (точно не большее) время полежала на пекущемся блине. Но со слабосолёной она никогда и ничего общего не имела.Она вкусная, но явно не слабосолёная. По консистенции как в описании virgo4ka. И это не единичный случай, именно в Московском всегда так.

Господа, у каждой рыбы есть лойн, теша и хвост. Ну не повезло, бывает ) вы ж не дома, а в общепите. Рулетка

Цитата
Андрей пишет:
Господа, у каждой рыбы есть лойн, теша и хвост. Ну не повезло, бывает ) вы ж не дома, а в общепите. Рулетка
Слабосолёная рыба - это слабосолёная рыба. То, о чём я написал таковой никогда не являлась. Повторюсь, в этом Теремке я брал данный блин не 3 и не 4 раза, а больше, всегда одно и то же.

А блин блином является?
Вот простой вопрос - зачем Вы это покупаете?

Сударь Илья - мы сразу же после вашего сообщения проверили рыбу в ресторане в ТЦ Московский - семга соответствует стандартам качества и вкуса, отличий от семги которая поставляется на другие "Теремки" - нет

Да, меня тоже неприятно удивило ухудшение вкусовых качеств блина с семгой в Теремке, после того как сьел невкусный блин с такой начинкой в одном из отделений (не подалеку от еврейского музея) перестал его брать:( и даже когда я вновь его решился заказать ,, только вкусный" блин с семгой ( уже в другом Теремке) - то сама барышня, стоящая за кассой отсоветовала. Причем, когда уже тесто на сковородку вылили...Пришлось пробивать отказ. Но тесто -вкусное всегда у Вас.

попробуйте блин с семгой, сыром и зеленью вместо их морского богатыря. Дороже, но в тысячу раз вкуснее!!!!

Цитата
попробуйте блин с семгой, сыром и зеленью вместо их морского богатыря. Дороже, но в тысячу раз вкуснее!!!!
Попробуйте не добавлять в морской богатырь сметану, выйдет тоже, только дешевле)

В Морском богатыре используется горбуша, а в блине с семгой - семга. Так что это не одно и то же.

Цитата
В Морском богатыре используется горбуша, а в блине с семгой - семга. Так что это не одно и то же.
Блин «Морской богатырь»
Блин с зеленью в припёке, слабосоленой семгой, сметаной и сыром
http://teremok.ru/menu/bliny_sytnye/damn_sea_hero/

Сударь Саша - вы не правы, и в Богатырь и в блин с семгой идет одна и та же рыба - семга

Почему блин с сёмгой так подорожал? 250 рублей. Вы шутите? От вас так все клиенты уйдут. Ладно бы кусок приличный в блин клали, а то жалкие 100.
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?