Ваш город:
Мобильная версия

Любимый Теремок!!!

Любимый Теремок!!!

Добрый день Любимый нашей семьей Теремок. Я уже писала на вашем сайте ,и снова не удержалась сказать слова благодарности одному из ваших ресторанов. Вчера ходили с детьми в кино в ТЗК "Жемчужная плаза" .После сеанса решили перекусить в любимом нами Теремке.У вашего ресторана как всегда очередь.Ребята работающие на смене просто молодцы. Обслуживали быстро , вежливо и самое главное с улыбкой. Сама работаю в сфере обслужива-ния,понимаю что устали от количества посетителей в праздничные дни.Большое спасибо за подаренные улыбки и хорошее настроение. Всего вам хорошего в Новом году !!! С наступающим Рождеством!!!

6.01.15г

Уважаемая Диана!
Спасибо Вам за поздравления и теплые слова!
Мы передали Ваш отзыв команде ресторана "Жемчужная плаза"!
Вам тоже всего самого светлого в Новом Году! Ждем Вас снова в наших ресторанах!!!

Добрый день! Вчера была в теремке в ТРЦ Филион и мне очень понравилось обслуживание ,так быстро меня обслужили,и отношения понравилось.Я бы хотела поблагодарить теремок за обслуживание и хорошее настроение , я ушла довольная и постараюсь бывать у вас чаще.

Доброго времени суток! Часто бываю в Теремке в ТРЦ "Радуга" на проспекте Космонавтов, и в Теремке в ТК "Лето" очень довольна и обслуживанием и едой, иногда бываю в Теремке в ТК "Континент" на Звездной улице, уютно,вкусно и хорошая обстановка, молодцы! А ещё классный интерьер в Теремке на Садовой улице. Еда очень нравится, особенно салат "Русский Цезарь" и блин "Итальяно". Держите марку и добавляйте новые вкусности, большое спасибо !!! Успехов!!! :)

Уважаемая Галина!
Спасибо Вам за теплый отзыв!
Мы искренне стремимся радовать наших покупателей уютной атмосферой и вкусными блюдами!
Приходите к нам почаще!

Отличный теремок, практически каждый будний день обедаю возле метро площадь Ильича! Спасибо!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?