Ваш город:
Мобильная версия

тарелки для блинчиков на вынос

тарелки для блинчиков на вынос

Здравствуйте, сегодня покупали блинчики с собой. Дома при открытии почувствовала запах химический. Пахнут новые тарелки с рисунками, раньше были просто картонные если не путаю. Блины все пропахли, есть было невозможно. Запах очень резкий, что то на подобии лака. Все выбросила. Ребенок очень расстроился.

Присоединюсь к замечаниям по новым тарелкам. Запаха неприятного не замечала, но прежние тарелки были лучше. Если раньше я покупала блин и шла обедать в офис (дорога - буквально 10 минут) и все было хорошо с тарелкой, то новые тарелки плохо переносят 10 минут с горячим блином, упакованным в конверт. Тарелка становится мягкой и размякшей и при нарезании блина маленькие кусочки с поверхности блина прилипают к блину. Может мне, конечно, не повезло с партией тарелок, но повторялось несколько раз. Обратите, пожалуйста, внимание.

* с поверхности тарелки (прошу прощенья, опечаталась)

тарелка размокла и раскисла за 10ть минут. раньше были качественнее

Уважаемые Судари и Сударыни!
В настоящее время мы проводим проверку качества тарелок. В ближайшее время мы решим эту проблему. Приношу Вам извинения!

Я присоединяюсь к вопросу об ужасных новых тарелочках.
Они больше похожи на толстые салфетки.
Теремок у нам в минуте ходьбы от дома. Беру блинчики с собой, и дома только успеваю их разрезать (детям), как тарелка тут же становится просто непригодной.
Раньше у меня дети любили каждый свой блинчик на тарелочке принести к месту поедания (компьютер или ноутбук).
Теперь приходится их перекладывать или вручную нести осторожно.
Новые тарелки совершенно не функциональны. Прошу: верните старые.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?