Ваш город:
Мобильная версия

Французский Бульвар.

Французский Бульвар.

Обедал вчера в ресторане ТК "Французский Бульвар",пока стоял в очереди(до определенного момента-очереди-потом опытные кассиры разрулили ситуацию,за что им-огромное человеческое-СПАСИБО!но об этом позже)-наблюдал и делал выводы.
и так.
абсолютно НЕ понравилась кассир Юлия.Говорит много,глупо и неуверенно,меню знает плохо,говорит исключительно шаблонными фразами и не по теме,теряет МНОГО времени на сущую ерунду.но за улыбку похвалю).поучите девушку именно в плане внимания,расторопности и знаний блюд ресторана.Уверен-немного терпения у учителей и у неё получится.
Теперь о том,что порадовало)))
Несомненно порадовал кассир-Дмитрий!
ставлю твердую пятерку с плюсом!внимателен,отзывчив,знает назубок меню и прекрасно знает вариации добавок к тому или иному блюду.По словам моей спутницы-идеальный продавец!к тому же(опять же по её словам)-очарователен и ненавязчив.класс!Дмитрий-мои аплодисменты!продолжайте в том же духе-уверен у Вас блестящее будущее в карьерном росте!
Теперь о совсем радостном!)
кассир-Светлана.МОИ ОВАЦИИ!ЧЕСТНО!
Очаровательна,компетентна,харизматична,обладающая- ну просто завораживающей энергией!я уже не говорю об обалденной улыбке,тонком юморе и красоте!несомненно можно сказать уверенно-человек знающий и любящий свою работу,замечающая ВСЕ,что происходит вокруг(в частности-увидев беременную женщину-предложила пройти и принять заказ вне очереди,а так же-при обслуживании женщины с детьми-покупке морса,предупредила,что холодный и предложила горячей воды бесплатно,чем несомненно порадовала покупательницу!именно в плане участия и внимания!)Вообще могу сказать,что при появлении Светланы-все как-то оживились что ли...(еще раз-спасибо Дмитрию-он попросил помощи у Светланы,когда заметил растущую очередь)здорово!Светлана-ВЫ ПРЕКРАСНЫ!и ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ.СПАСИБО Вам.Хочется приходить в Ваш ресторан снова и снова!.)знаю-пока работают в Теремке такие инициативные люди,как Вы-кризис вашей работе не грозит.
Отдельное спасибо-за чистоту зала и кухни и быстроту приготовления заказа.
с Наступающим Новым Годом Вас!
еще раз-СПАСИБО!

Уважаемый Игорь! Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Ваше мнение действительно важно для нас, чтобы мы могли постоянно улучшать нашу работу! Светлане и Дмитрию мы передали Ваш отзыв, с Юлией проводим дополнительное обучение. Приходите к нам почаще! Мы будем радовать Вас вкусными блюдами и дарить приятные эмоции! Вас тоже с наступающим Новым Годом!

Кассир Юлия мне например очень понравилась...
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?