Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в капитолии на каширке

Теремок в капитолии на каширке

Здравствуйте! Нет времени искать подобную тему, прошу прошения! Хотелось бы просто сообщить, что эта точка-самая неудачная их всех, где я бывала. Во-первых, в 21 час в ассортименте уже нет ни ухи, ни грибного супа. Во-вторых, блин с семгой сухой, явно без масла, с сухой безвкусной рыбой; борщ с какими-то опилками сала и хрустящими, твердыми овощами. сказала бы, что и сок березовый хуже, чем везде, но уж не буду настаивать. Ребенок ничего есть не стала, хотя обожает теремок. Назвала этот "самым гадким"(((. Пишу вам просто для ознакомления с мнением посетителя, если вам не все равно и есть что-то типа контроля качества. Мы любим Теремок, и жаль, чтоесть такой недостойный ресторан в этой сети. Сообщение потом можно удалить. Спасибо!
Пс: были мы в этом кафе около 21 вечера 17-го декабря

Сударыня Марина! Приношу Вам свои извинения, такая работа сотрудников данного ресторана полностью противоречит стандартам нашей компании. По вашей жалобе мы оперативно разбираемся, обязательно проведем дополнительное обучение сотрудников ресторана. Еще раз приношу Вам свои извинения и спасибо, что не оставили данный факт без внимания. Буду благодарна Вам, если Вы оставите свой e-mail, чтобы мы могли связаться с Вами.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?