Ваш город:
Мобильная версия

Доставка

Доставка

Люблю теремок за вкусную и здоровую пищу, порой хочется отведать ее не выходя из дома, вот как сейчас. И тут я обнаружил что у вас нет доставки, а через сторонние организации приходится доплачивать по 300-400р. Есть ли возможность того, что в ближайшее время вы начнете сотрудничать с каким-нибудь delivery club или еще какой-нибудь службой (или заведете свою) и начнете доставлять блины на дом? Я бы не отказался.

Сударь, добрый день! Спасибо за добрые слова и Ваше пожелание! К сожалению, вводить доставку в ближайшее время мы не планируем.

Очень люблю теремок за качество продуктов. Сейчас я в положении и для меня в ТЦ единственный вариант покушать это теремок, так как только там полезная еда. Очень было бы хорошо еще и доставку сделать. Я бы домой набирала, очень люблю эти ваши блинчики

Уважаемая Алина, спасибо вам за доверие. Доставку мы три года почти честно пытались наладить и развить. Но блины не пицца и массовости мы не смогли добиться. Работали в ноль и в минус. Поэтому извините.

Тоже была бы интересна доставка. В пешеходной доступности я думаю Теремок мог бы организовать такую доставку. Например держать 1 блинопека еще который при заказах может сбегать и доставить блин в ближайший дом.

Цитата
дима пишет:
Тоже была бы интересна доставка. В пешеходной доступности я думаю Теремок мог бы организовать такую доставку. Например держать 1 блинопека еще который при заказах может сбегать и доставить блин в ближайший дом.
Абсолютно минусовая история для "Теремка".

Есть службы доставки, которые хоть из мака вам еду привезут, хоть из теремка. Зачем велосипед изобретать?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?