Ваш город:
Мобильная версия

Доставка

Доставка

Люблю теремок за вкусную и здоровую пищу, порой хочется отведать ее не выходя из дома, вот как сейчас. И тут я обнаружил что у вас нет доставки, а через сторонние организации приходится доплачивать по 300-400р. Есть ли возможность того, что в ближайшее время вы начнете сотрудничать с каким-нибудь delivery club или еще какой-нибудь службой (или заведете свою) и начнете доставлять блины на дом? Я бы не отказался.

Сударь, добрый день! Спасибо за добрые слова и Ваше пожелание! К сожалению, вводить доставку в ближайшее время мы не планируем.

Очень люблю теремок за качество продуктов. Сейчас я в положении и для меня в ТЦ единственный вариант покушать это теремок, так как только там полезная еда. Очень было бы хорошо еще и доставку сделать. Я бы домой набирала, очень люблю эти ваши блинчики

Уважаемая Алина, спасибо вам за доверие. Доставку мы три года почти честно пытались наладить и развить. Но блины не пицца и массовости мы не смогли добиться. Работали в ноль и в минус. Поэтому извините.

Тоже была бы интересна доставка. В пешеходной доступности я думаю Теремок мог бы организовать такую доставку. Например держать 1 блинопека еще который при заказах может сбегать и доставить блин в ближайший дом.

Цитата
дима пишет:
Тоже была бы интересна доставка. В пешеходной доступности я думаю Теремок мог бы организовать такую доставку. Например держать 1 блинопека еще который при заказах может сбегать и доставить блин в ближайший дом.
Абсолютно минусовая история для "Теремка".

Есть службы доставки, которые хоть из мака вам еду привезут, хоть из теремка. Зачем велосипед изобретать?

Зря не доставляете, можно было бы гораздо больше заработать на этом. Я вот как раз хотел доставку заказать.
А со сторонними службами - дорого)

Вот народ, блин
Цитата
Андрей пишет:
Зря не доставляете, можно было бы гораздо больше заработать на этом. Я вот как раз хотел доставку заказать.
А со сторонними службами - дорого)
Читать, что ль, не умеют совсем? В четвёртом посте написано, что даже в минус работали, нет, блин, найдётся умник, с чего-то уверенный, что Теремок таки сможет на этом больше заработать.

Судари и сударыни, кстати, в Москве у нас сейчас действует доставка чрез сервис https://www.foodfox.ru/
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?