Ваш город:
Мобильная версия

обслуживание

обслуживание

Обожаем Ваши блинчики и поход в Ваши заведения как праздник для всей нашей семьи, кормят вкусно и приятная обстановка в ресторанах и кондитерских (любим бывать в Вояже и других местах, куда ездить приходится в Петербурге.
Но... пожалуйста уважаемое руководство, обратите внимание на время обслуживания в Ваших заведениях. Были во многих местах и везде вежливые кассиры торопятся, хоть и относятся к посетителям с уважением и по вашим стандартам (мы постоянные покупатели и многое знаем о ваших правилах), но нам не нужна эта скорость, поверьте. Больно бывает смотреть, как им нужно уложиться в какое то время и от этого обжигаются, ругаются и теряют нервы и драгоценное здоровье. Все у Вас прекрасно, но нам важно видеть и спокойные улыбки на их лицах, а не затравленный взгляд в ожидание тайных покупателей. Ведь человеческий фактор вещь тонкая, можно и ошибиться и чуть задержаться, и поверьте, моральное здоровье работников важнее этих нескольких секунд.
Мы Вас любим!

В попытке успеть проговорить все предложения, продавец ошибается в заказе, не первый раз с этим сталкиваюсь.
Может хватит доводить до абсурда? Меня лично раздражает, когда вместо того, чтобы внимательно выслушать, мне пытаются взахлеб что-то навязать.

Почему-то кажется, что в вышеописанных случаях дело не в "неправильных стандартах", а либо в каком-то форс-мажоре (мало сотрудников на месте оказалось например), либо сами работники не следуют стандартам по каким-то причинам.

вполне согласна.

Доброго времени суток!! Очень люблю блины, суп грибной, но в этот раз меня разочаровал вкус супа, а вернее его отсутствие. Суп по вкусу напоминал стакан с водой и грибами. Кафе находится в ТЦ АСТ, номер чека: 0068, дата посещения 28.12.14.! В сравнении кафе в ТЦ Европейский очень вкусно готовят, быстро и весело, не смотря на бешеную проходимость. В ТЦ АСТ была проездом.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?