Ваш город:
Мобильная версия

Дважды списаные средства

Дважды списаные средства

Уважаемые господа. Сегодня 11-12-14 я обедал в ТК "Галерея-1814" и случился факт двойного списания денежных средств с моей карты в результате сбоя Вашего терминала. В 14-42 была списана сумма 235 рублей. При этом чек на кассе не выскочил и Ваш оператор сказал, что оплата не прошла. Предъявленная СМС о списании суммы не возымела действия и была приглашена старшая смены. Она сказала, что операция не прошла и деньги мне вернут. В итоге я повторно оплатил обед и вторая транзакция на Вашем терминале высветилась с выдачей чека. Это было в 14-45. Фискальный чек 000071. Не сильно веря словам Ваших работников, все таки транзакции банков не их специализация, прошу Вас перечислить обратно мне сумму в 235 рублей, или дать распоряжение просто покормить меня бесплатно обедом при очередном посещении Вашего заведения. Ваш сайт вложения не прикрепляет, или делает это некорректно, поэтому копии чеков, и если потребуется выписка по счету могут быть высланы на указанный Вами адрес. Мой адрес: VERMOSHIN@RAMBLER.RU

Уважаемый Владимир!
Ситуация двойного списания, к нашему сожалению, возможна в силу различных технических причин.
По данным ситуациям у нас есть четкая инструкция действий:
1) Бухгалтер по банку завтра после 17-00 проверит выписку из банка.
2) В случае расхождения бухгалтер по банку высылает запрос в банк с требованием зачислить обратно на р/счет клиента "лишнюю" сумму
3) Банк до трех недель (по нашей практике) производит обратное зачисление денежных средств на карту.
Просим извинить за сбой в работе оплаты, мы будем разбираться в технических проблемах и устранять их.
Вам ответили на личную почту.

Аналогичная ситуация была у меня неделю назад, (в кассовым аппарате закончилась лента и чек не напечатался, кассир не поверила моей смс , попросила еще раз провести картой, хорошо что я догадался в банк позвонить там подтвердили 2 списания и по моей просьбе заблокировал 2 платеж) деньги обратно вернули через 4 дня.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?