ТЕРЕМОК НА НЕВСКОМ, 60

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

11.12.2014, 08:51

МНОГО РАЗ ПОСЕЩАЛИ СЕМЬЕЙ ВАШИ РЕСТОРАНЫ, НО С ТАКИМ СТОЛКНУЛИСЬ ВПЕРВЫЕ. ВЧЕРА 10.12.2014 В 20:30 ПО АДРЕСУ НЕВСКИЙ, 60, БЫЛО УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, НАШ НЕБОЛЬШОЙ ЗАКАЗ ЖДАЛИ ДОЛГО, ОБСЛУЖИВ ПОСЛЕ НАС 4 ЧЕЛОВЕК, ДА И К ТОМУ ЖЕ В БЛИН ДВОЙНОЙ С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ, СЫР ВООБЩЕ НЕ ПОЛОЖИЛИ. КАССИР КИРИЛЛ, ПРИНИМАЮЩИЙ ЗАКАЗ НЕРАСТОРОПЕН И ДЕЛАТЬ В РЕСТОРАНЕ БЫСТРОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЕМУ НЕЧЕГО. ПО ЭТОМУ АДРЕСУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЁМ.

• Смиренный

Москва

Гость

11.12.2014, 09:43

> ДА И К ТОМУ ЖЕ В БЛИН ДВОЙНОЙ С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ, СЫР ВООБЩЕ НЕ ПОЛОЖИЛИ

Это все санкции! Президент вчера сказал, что стране придется тяжело, надо смириться судьбой.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

12.12.2014, 13:56

Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы провели подробное разбирательство по данной ситуации. Сожалею, что обслуживание в нашем ресторане на Невском пр, 60 оставило у Вас негативный осадок. Чтобы исправить Ваше впечатление о нас хочу пригласить Вас на экскурсию по ресторану. Оставьте, пожалуйста, Ваш e-mail для связи.
    Очень надеюсь, что Вы останетесь нашим Гостем надолго!

• Анна

Санкт-Петербург

Гость

26.02.2015, 18:18

Давно не заходила в ваше кафе и идя по пути решила заглянуть и перекусить, заказала я салат Цезарь и была в шоке от увиденного! С каких это пор скажите в данном салате находиться обычная капуста вместо салата «айсберг»?!!!! Ну на кедровые орешки я конечно претензии особо не поедьявляю но все же, откуда они тоже тут?!

• Лера

Санкт-Петербург

Гость

27.02.2015, 12:31
    Анна пишет:

Давно не заходила в ваше кафе и идя по пути решила заглянуть и перекусить, заказала я салат Цезарь и была в шоке от увиденного! С каких это пор скажите в данном салате находиться обычная капуста вместо салата «айсберг»?!!!! Ну на кедровые орешки я конечно претензии особо не поедьявляю но все же, откуда они тоже тут?!

А с чего вы взяли что в теремке, в салат цезарь клали айсберг?)))))

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

27.02.2015, 13:40

Сударыня Анна, добрый день! Сожалеем, что Вам не понравился новый вкус салата "Цезарь", мы действительно в прошлом году заменили пекинскую капусту на белокочанную и миндальный орех - на кедровый. На самом деле салат стал более вкусным и полезным и уже очень полюбился нашим гостям.
    Актуальный состав наших блюд есть на нашем сайте, а также Вы можете уточнить состав любого блюда перед заказом у кассира. Ждем Вас у нас в Теремке!