Ваш город:
Мобильная версия

ТЕРЕМОК НА НЕВСКОМ, 60

ТЕРЕМОК НА НЕВСКОМ, 60

МНОГО РАЗ ПОСЕЩАЛИ СЕМЬЕЙ ВАШИ РЕСТОРАНЫ, НО С ТАКИМ СТОЛКНУЛИСЬ ВПЕРВЫЕ. ВЧЕРА 10.12.2014 В 20:30 ПО АДРЕСУ НЕВСКИЙ, 60, БЫЛО УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, НАШ НЕБОЛЬШОЙ ЗАКАЗ ЖДАЛИ ДОЛГО, ОБСЛУЖИВ ПОСЛЕ НАС 4 ЧЕЛОВЕК, ДА И К ТОМУ ЖЕ В БЛИН ДВОЙНОЙ С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ, СЫР ВООБЩЕ НЕ ПОЛОЖИЛИ. КАССИР КИРИЛЛ, ПРИНИМАЮЩИЙ ЗАКАЗ НЕРАСТОРОПЕН И ДЕЛАТЬ В РЕСТОРАНЕ БЫСТРОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЕМУ НЕЧЕГО. ПО ЭТОМУ АДРЕСУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЁМ.

> ДА И К ТОМУ ЖЕ В БЛИН ДВОЙНОЙ С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ, СЫР ВООБЩЕ НЕ ПОЛОЖИЛИ

Это все санкции! Президент вчера сказал, что стране придется тяжело, надо смириться судьбой.

Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы провели подробное разбирательство по данной ситуации. Сожалею, что обслуживание в нашем ресторане на Невском пр, 60 оставило у Вас негативный осадок. Чтобы исправить Ваше впечатление о нас хочу пригласить Вас на экскурсию по ресторану. Оставьте, пожалуйста, Ваш e-mail для связи.
Очень надеюсь, что Вы останетесь нашим Гостем надолго!

Давно не заходила в ваше кафе и идя по пути решила заглянуть и перекусить, заказала я салат Цезарь и была в шоке от увиденного! С каких это пор скажите в данном салате находиться обычная капуста вместо салата «айсберг»?!!!! Ну на кедровые орешки я конечно претензии особо не поедьявляю но все же, откуда они тоже тут?!

Цитата
Анна пишет:
Давно не заходила в ваше кафе и идя по пути решила заглянуть и перекусить, заказала я салат Цезарь и была в шоке от увиденного! С каких это пор скажите в данном салате находиться обычная капуста вместо салата «айсберг»?!!!! Ну на кедровые орешки я конечно претензии особо не поедьявляю но все же, откуда они тоже тут?!
А с чего вы взяли что в теремке, в салат цезарь клали айсберг?)))))

Сударыня Анна, добрый день! Сожалеем, что Вам не понравился новый вкус салата "Цезарь", мы действительно в прошлом году заменили пекинскую капусту на белокочанную и миндальный орех - на кедровый. На самом деле салат стал более вкусным и полезным и уже очень полюбился нашим гостям.
Актуальный состав наших блюд есть на нашем сайте, а также Вы можете уточнить состав любого блюда перед заказом у кассира. Ждем Вас у нас в Теремке!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?