Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба на Теремок в ТЦ "Черемушки"

Жалоба на Теремок в ТЦ "Черемушки"

Вчера вечером в 20-40 забежала быстренько перекусить своих любимых блинов в ТЦ Черемушки. Но меня отказались обслуживать, так как передо мной большой заказ на 15 блинов и мне могут предложить только салаты и супы. Стоит отметить, что передо мной в очереди было еще два человека, а работала одна касса. Один взял суп и салат, другой также, как и я, ушел ни с чем. Плита тоже работала только одна. Я конечно понимаю, что время позднее, но все равно остались неприятные впечатления. Более того у меня и раньше были претензии именно к этому Теремку. Постоянно очереди и нет в наличии того, что я хочу заказать. Вчерашний инцидент стал последней каплей и именно это заведение я больше посещять не буду.

Сударыня Мила! Приношу Вам свои извинения, в данной ситуации мы разобрались - к сожалению, сотрудники ресторана нарушили стандарты работы. Мы провели дополнительное обучение с сотрудниками данного ресторана стандартам обслуживания покупателей. Еще раз приношу Вам свои извинения и спасибо, что не оставили данный факт без внимания. Буду признательна Вам, если Вы оставите свой e-mail, чтобы мы могли связаться с Вами.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?