Ваш город:
Мобильная версия

Картоха

Картоха

Нет картохи как отдельного блюда

Я тоже считаю что это печально... что пюре, что деревенская ломтиками, НЕ на сливочном масле - было бы классно!

Сударь/Сударыня, добрый день! У нас в меню есть постный отварной картофель, обжаренный на растительном масле. Подается с луком фри и солеными огурчиками. Смотреть в меню на сайте.

Как я и говорил ранее - это не то, чего хотят посетители. Речь идет об отдельном блюде и нормальных порциях, которыми можно наесться - а не подобие гарнира. Вот эта малюсенькая тарелочка "постного картофеля", где пол картофелины в нарезанном виде, половинка мелкого огурчика, и зачем-то пол миски непонятного лука - этим вы никого не накормите. Вот эта мелкая картофилина с луком за 100 рубелй - это даже не гарнир!

Пора поразмыслить о картофеле как отдельном блюде. Благо спрос начнется колоссальный, ибо в Крошках Картошках очень часто работают... как бы это потолерантнее выразиться... эмигранты... и прочие непонятные личности не очень славянской национальности, которые частенько забивают на правила гигиены, покупать там что-либо вообще никакого желания.

Так что надо вам осваивать картофель! Пюре и деревенский.

Цитата
Мнение пишет:
Как я и говорил ранее - это не то, чего хотят посетители. Речь идет об отдельном блюде и нормальных порциях, которыми можно наесться - а не подобие гарнира.
А по-моему по ссылке как раз цельная порция. И не большая, и не маленькая. Как раз чтобы уже и поесть, и при этом чтобы еще не надоело. Дополнительно можно съесть блинчик и суп. Разнообразие - это хорошо. Дома сложнее готовить сразу несколько блюд, поэтому конечно проще сразу съесть полкило картофеля. В ресторанах то и преимущество, что можно пробовать всего понемногу. Ну а кто так зависим от картофеля и хочет гигантские порции, берите сразу две таких, как по ссылке. Например.

Нет смысла увеличивать эту порцию вдвое (подняв вдвое цену). Мне, например, гигантская порция одного и того же не нужна. Лучше иметь возможность заказать две. То же и с супами.

И вообще, к вопросу "чего хотят посетители" - боюсь, это судить администрации, обладая статистикой, а не одному из сотен тысяч посетителей со странным именем "Мнение". :)

"А по-моему по ссылке как раз цельная порция."

Ты по ссылкам меньше ходи и на картинки не ведись. Я сам повелся на фото этой тарелки в самом теремке. И все именно так как я описал выше - ни больше, ни меньше. Так что это полный отстой и я лишь повторю свои слова - нужна картошка с нормальными (не для детей от 3 до 5) порциями, и не обязательно отварная.

"Ну а кто так зависим от картофеля и хочет гигантские порции, берите сразу две таких, как по ссылке. Например. "

"Нет смысла увеличивать эту порцию вдвое (подняв вдвое цену). Мне, например, гигантская порция одного и того же не нужна."

Еще раз объясняю. Так как главный дилер картохи на рынке ресторанов быстрого питания все-таки Крошка Картошка, то ориентироваться надо на них.

Что имеем в Крошке Картошке:

1 порция картофеля (на любой основе и БЕЗ добавок) - 75 рублей - включает в себя 1 ОГРОМНУЮ запеченую картошку, которая съедается не очень быстро. Эта порция настолько большая, что съев 2 порции на обед - можно запросто наесться (за 150 рублей) - а с салатом выйдет ~220 рублей, вообще красота.

Что имеем в Теремке:

1 мелкая картофелена - сколько ни покупал - всегда мелкая! Раза в 2-3 меньше, чем в Крошке Картошке - это просто насмешка какая-то. При этом (чтобы подразнить?) половинка маленького огурчика (или он сам по себе такой мизерный), и непонятно зачем - пол тарелки лука. Может быть есть особые фанаты лука? Вся эта красотень стоит 100 рублей. При этом лук мне ну вообще не нужен, а стоит он рублей 30-40 - не меньше. Итого, такими "отварными картошками" не наешься, даже если купишь 3-4 штуки. Это просто ЛЕГКИЙ гарнир за приличные деньги.

Я же ПРОШУ сделать нормальные картофельные блюда - просто картофель, без всякой фигни (только опциональные добавки). Любой - пюре, деревенский, какой хотите - лишь бы были нормальные порции по адекватной цене.

Почему я должен блины с салатами покупать в одном месте, а за картошкой куда-то бежать? Это настолько нелепо, ведь картошка это самое популярное блюдо в России, и КОМУ ЕГО ГОТОВИТЬ КАК НЕ ТЕРЕМКУ, оно настолько популярно, что проблем с продажами (если вкусно приготовить) быть не может в принципе. Прислушайтесь к покупателям!

Уважаемое мнение ! Вы такое большое и убедительное что мы подумаем. Только не ругайтесь пожалуйста сильно на нас. Мы же не со зла, если что не так делаем. Картошка не так проста как кажется.

Мне правда хотелось бы картофельных блюд (без добавок). Чтобы хорошенько наесться... А уж деревенский картофель я как люблю! Но деревенской картошки НОРМАЛЬНОЙ нет нигде. В макдаке жарят весь день на одном и том же масле, сами знаете. В сбарро жарят на СЛИВОЧНОМ масле, а это ядерные канцерогены. Дома делаем деревенский картофель на растительном масле - получается ЕЩЕ ВКУСНЕЕ, чем в отстойном макдаке - я даже не ожидал что такое возможно (ведь эти ребята напичкают даже картофель 9000 добавками)! Так что я очень надеюсь на вас - деревенский картофель, или хотя-бы большая тарелка пюрешки - вдарим картохой по лютому голоду!!! =)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?