Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в ТЦ Калужский

Теремок в ТЦ Калужский

Добрый день!

Вернется ли Теремок в ТЦ Калужский? Если да, то есть ли приблизительная дата открытия?

По идее сегодня (в понедельник) должен?

Сударь Сергей, 3-го числа - в среду откроемся! спасибо за ожидание - Теремок станет лучше и удобней - добавится еще одна касса и блинная плита!

Только вернулся из ТРЦ Калужский, Теремок не работает, когда ждать открытия?

Сударь Александр, добрый день! Ресторан откроется завтра, приносим вам свои извинения за задержку.
Будем рады видеть вас в "Теремке"!

Я тоже пришел! Ожидал открытия еще в понедельник, голодал 10 дней - пришел сегодня и... наелся пиццы. Не самая отвратительная еда, но и пользы не шибко, а энергетической ценности вообще ноль. Без Теремка не айс...

Зачем голодать? Взял и дома приготовил вот лентяи то пошли кошмар

> Зачем голодать? Взял и дома приготовил вот лентяи то пошли кошмар

Прежде чем фантазировать про человека, которого даже не знаешь - стоило бы включать мозг. Но в твоем случае видимо поздно, ты его про****л.

Я работаю помимо обычной недели еще и в 50-60% всех выходных за год. Половина моих рабочих дней - это 10-12 часов. Прибавляем сюда 5 часов на транспорт, 4-5 часов на сон. И остается ПРОСТО ДОХРЕНА времени заготавливать себе хавчик, да. Теперь ты понял, как по идиотски выглядит твой вброс про ЛЕНЬ?

И да - не все здесь сами себе повара, тоже не забывай. Как не все обязаны быть программистами и строителями, так не все обязаны готовить, а тем более тратить на это драгоценные часы.

Ты куда пять часов едешь?

Не едешь, а тратишь в день на транспорт. Но если интересно - в москвабад ваш. =(

Судари и сударыни! Рады сообщить, что сегодня в 13:00 ресторан в ТЦ "Калужский" открылся после реконструкции. В ресторане стало на 1 плиту и кассу больше, поэтому мы сможем обслуживать покупателей быстрее. Ждем вас в гости :)

Очень хорошо! Мне нравится новое оформление! Но одно плохо - эти белые лампы бьют по глазам... и вообще неприятное освещение - офисный свет. Причем такое только в теремке решили использовать, для глаз это неестественный свет.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?