Ваш город:
Мобильная версия

хочу выразить благодарность

хочу выразить благодарность

Была сегодня в супермаркете"Окей",на Выборгском 19 ,зашла в любимый Теремок ,и была приятно удивлена.Обеденный перерыв...все спешат,а в моём любимом Теремке,девочки просто летают,молодцы...и вся работа у них так слажена,я даже позавидовала,что у нас в коллективе нет такого.Супы отдавались мгновенно,блины-тоже!!!Спасибо большое,что Вы у нас есть!!!Повар которая отдавала и варила супы(не помню имя..кажется Екатерина),такой позитив отдавала всем своим присутствием и просто так великолепно и виртуозно,буквально за пару минут(как и обещала)отдавала все заказы,даже те,которые даже не были готовы!!!Девочки спасибо!!!Администратор Татьяна,спасибо Вам за такую команду!!!!!

Цитата
Зенько Татьяна пишет:
отдавала все заказы,даже те,которые даже не были готовы
;)

Уважаемая Татьяна!
Спасибо за теплый отзыв! Он передан в ресторан на Выборгском шоссе.
Ждем Вас в Теремке снова!

Очень давно год или 1,5 на ладожской в тк" июнь" работал молодой человек ( как имя не помню, помню что был высокий и голосистый, сейчас на данный момент там не работает. Хочу выразить огромную благодарность, этот человек работал с такой любовью и вежливостью, что вся очередь на него смотрела и улыбалась. Очень хороший сотрудник был, возможно и сейчас где- то работает, но впечатление оставил о теремке самое лучшее!! Побольше бы таких работников).

Арина, добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова!
Вы правы, повар Илья и сейчас работает в нашей компании в ресторане на ул.Блохина, 33. Он действительно очень позитивный, любящий свою работу сотрудник! Обязательно передадим ему Вашу благодарность!
Ждем Вас в наших ресторанах, где, уверена, наши повара еще не раз подарят Вам хорошее настроение и вкусно накормят!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?